1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

EPSON L132

Тема в разделе "Принтеры и сканеры", создана пользователем Diafilm, 26 сен 2016.

  1. Доброго Всем времени суток. Хотелось бы услышать мнение людей кто уже имел дело со струйным принтером EPSON L132 с СНПЧ. И естественно как он себя чувствует в режиме фотографии. Использование сугубо домашнее формат 10х15. Заранее благодарю.
     
  2. Если принтер берется именно для фото - неверное решение. Он больше подходит для ученика/студента (печать докладов с картинками и графиками). Фото на мой взгляд очень слабое на нем. Еще из минусов - нормально он берет не очень плотные бумаги до 180 граммов, выше - плохо. Т.о. визитку или сертификат на плотной бумаге не сварганишь. Если хочется фото - то Epson L805. Да дороже, но аппарат другого уровня, или искать его аналог 800 хотя бы бу. Если будут вопросы - можно в личку, по Epson могу рассказать много.
     
  3. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.222
    Симпатии:
    3.275
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Да пойдет он для фото, особенно для 10х15. Главное профили подобрать если печать будет осуществлятся неоригинальными чернилами на неоригинальной бумаге. У знакомого есть, он полностью доволен, правда не особо искушен.
     
  4. тут наверное вопрос к требованиям и "искушенности". я видел мужчину, который печатал фото с полусантиметровыми полосами и перепутанными цветами. он утверждал, что фотографии отличные, и ничем не уступают отпечатку с нового л800 на оригиналах и оригинальной бумаге =)
     
  5. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.222
    Симпатии:
    3.275
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Ну не так плохо там, зачем утрировать)
     

Поделиться этой страницей