1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вам пара кликов, человеку - мечта

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Антрей, 23 сен 2016.

  1. #1 23 сен 2016 в 14:56 | Вам пара кликов, человеку - мечта
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2016
    Друзья, соклубники. Фильм не совсем о фотографии. Он задумывался и снимался как мотиватор. И уже один раз сработал - человека удалось уговорить на операцию, успешную. Помогите на доброе кино. Не обязательно деньгами, поделитесь в соцсетях.
    Просьба автора фильма: помогите рассказать о проекте, Вам пара кликов, человеку - мечта


    д/ф Карины Виленкиной "Бриллианты для моих муравьев", трейлер https://boomstarter.ru/projects/99043/dokumentalnyy_film_brillianty_dlya_moih_muraviev

    Спасибо от всей съемочной группы.
    а меня прошу извинить за пиар.
    ну и воткну карточку)

    [​IMG]
    ЗА НАМИ СЛЕДЯТ Муравьиные Истории.jpg
     
    Alexandrrr нравится это.
  2. Перепостил в мордокниге :good:
     
    Антрей нравится это.
  3. Репостнул. Отличный проект.
     
    Антрей нравится это.
  4. Класс, очень интересно посмотреть
     
    Антрей нравится это.
  5. Постну и я ) трейлер приятный и добрый
     
    Антрей нравится это.
  6. Поддержал и перепостил в контакте. Рад помочь хорошим людям.
     
    Антрей нравится это.
  7. Поддержал и перепостил. Тоже рад помочь, да и проект ОЧЕНЬ интересный.
     
    Антрей нравится это.
  8. Сделал перепост В Контакте.
     
    Антрей нравится это.
  9. перепостил в фейсбуке
     
    Антрей нравится это.
  10. Друзья, клубни, земляки. Спасибо за помощь! Фильм состоялся, уже набрал крепких лаврушек. А вот случайно, Национальный Телекинофорум дал два дня чтобы посмотреть фестивальные (пока закрытые для показа) фильмы:
    смотрим "Бриллианты для моих Муравьев", ну кто успеет до 11-го августа). http://rodnyetropy.mdn.ru/
    ( в номинации ЛУЧШИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ МЕДИА-ПРОЕКТ О РОДНОМ КРАЕ)
    КАРИНА, режиссер... Сняла ролик-мотиватор для мамы. Сработало, мама согласилась на непростую операцию. Теперь мама ходит, а Карина сделала док. фильм "Бриллианты для моих муравьев". Сейчас возит фильм на фестивали и показы. Ей пишут: "Большое спасибо, снова захотелось жить и любить жизнь".
     
    nauticus, Denethor, romelenium и ещё 1-му нравится это.
  11. [​IMG]
    УРРРААААААААААААА.jpg

    Вот это да! Шестая награда у "МУРАВЬЕВ" !!
    На этот раз - российский фестиваль "Киношок". Главный приз лучшему документальному фильму - "Бриллианты для моих муравьев", реж. Карина Виленкина.
    КАРИНА! УМНИЧКА! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

    И недавний телефестиваль во Владивостоке. Из интервью председателя жюри Леонида Млечина:
    - Была ли на этом фестивале из сотни работ такая, которой вы, как неоднократный лауреат премии «ТЭФИ», тоже вручили бы такую премию?
    - Неожиданный вопрос, я не думал об этом. Но действительно было несколько очень хороших работ, например «Бриллианты для моих муравьёв» - авторский фильм Карины Виленкиной из Москвы, который победил в номинации «Лучшая режиссёрская работа». Работа на грани Тарковского...Мы включили и сразу увидели – сделано блистательной рукой. В журналистике всё решает первая фраза, если это текст, и первый кадр, если это видео. Мы ахнули, замерли и до конца так и сидели. Мастерство, вот и всё. Просто он сделан высокопрофессиональной рукой...

    Друзья, клубни, земляки! Спасибо всем причастным!! За неравнодушие
     
    Alexandrrr, Denethor и nauticus нравится это.

Поделиться этой страницей