1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите с объективом

Тема в разделе "Выбор объектива", создана пользователем Елена Бочкарева, 21 сен 2016.

  1. :unknown::fool:
    Ничего в них не понимаю, у меня 77 сонька, объектива три и то с горем пополам, китовый который за объектив то считать тяжело, 55-200 тоже кит, и полтинник. Мне очень нравиться как снимает полтинник и тем более он бюджетный вариант, но если честно запаривает снимать в малогабаритных помещениях, неудобно, хотелось что то типа 18мм, но с f2.8 но и бюджетное. Полезла искать, а тамммм.....глухие дебри. Горе фотограф конечно который ни чего в этом не понимает, но куды ж деваться, надо когда нить учиться разбираться. Вот и прошу помощи, может кто то что то подскажет
     
  2. 16-50/2.8 не то что бы совсем бюджетно, но не запредельно. Для 77 идеально.
     
  3. А как его полное название, не подскажите
     
  4. Плюсую к 16-50F2.8SSM Отличнейшее стекло, которое заменит вам все фиксы штатного диапазона.
     
  5. 16-50: Если на форуме поискать, то вполне бюджетно. Но и бэбик 16-80 рассмотрите - это уже трэвел, с отличным рисунком. Цейса всё таки :laugh1:
     
  6. А может быть лучше переключиться на поиск вспышки?
    Ну и понятие "бюджетный объектив" у всех разное. Ориентировочную стоимость укажите. Сколько не жалко отдать.
     
  7. Хуже родного, но в умелых руках может быть заменой.

    - - - Добавлено - - -

    Вы можете тему с каждым объективом найти на форуме и посмотреть примеры работы.
     
  8. а зачем мне искать вспышку. Она у меня есть)))) бюджетный ну эт порядка 30т.р

    - - - Добавлено - - -

    спасибо огромное,тогда буду искать)))
     
  9. Ну тогда уже не горе-фотограф, если конечно вспышка не накамерная. ;)
    А зачем тогда тамрон, если есть родной штатник?
     
  10. Тамрон а ад. Противный он по картинке.
     
  11. #14 21 сен 2016 в 15:37 | Помогите с объективом
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2016
    если до 30к и 2,8 устраивает, то ничего лучше родного зума 16-50/2,8 пожелать не могу
    если хочется светлее, то тут уже разве что-нибудь из фиксов типа сигмы 24/1,8 (продаёт соклубник в этой теме)
     
  12. Sony 16-50mm f/2.8 (SAL-1650) в самый раз:)
     

Поделиться этой страницей