1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Photokina 2016 - LIVE !

Тема в разделе "События", создана пользователем Oleg-Art, 20 сен 2016.

  1. Photokina 2016 - международная выставка фототехники

    Прямые трансляции с выставки ведет Роман

    Добро пожаловать
    http://photokina2016.club-sony.com/
     
  2. Друзья, я постараюсь показать вам максимум.
    Но вдруг что-то упущу из вида((
    Потому огромная просьба, если вдруг что-то увидите и услышите, сообщайте!
    Эту тему я и Олег будем держать на контроле эти дни.
    Также огромная просьба к тем, кто общается на других фоторесурсах, форумах, сообщайте везде о нашей трансляции. Буду стараться быть объективным по отношению ко всем участникам выставки;)
    Ну кстати, мне это будет не сложно, тк я уже спокоен - SONY в очередной раз "сделала" всех))))
     
  3. Роман в эфире..
    к сожалению качество страдает, но на самой выставке должно быть лучше
     
  4. Ром,естественно много вопросов по 99-2,которые озвучены в соответствующей ветке(отзывчивость,скорость и точность аф на моторных стеклах,хват и т.д.).Поскольку обзоров на неё нет в сети хотя бы все пункты меню сними отдельным видео.
     
  5. Роман, фото внешнего вида и фактические размеры камеры интересуют.
     
  6. Было бы круто в названии видео писать что на нем, типа Кэнон 5Д5 или Sony A99-2
     
  7. Роман, очень интересна работа АФ 99-2. Возможно ли пользоваться не в следящем режиме матричными датчиками, насколько широкие зоны АФ, какое их количество? Можно ли выбирать для фокусировки матричные датчики по отдельности/группы датчиков. Как быстро включается камера? Как быстро выходит из спящего режима? Удобен ли хват без бат блока и не висит ли мизинец?
     
  8. Plutonium, не держали 77-2 в руках? )
     
  9. Роман, интересует sel 70200/2.8 GM. Качество исполнения, картинки, скорость и точность автофокуса на а7р2
     
  10. Нет, не держал. :)
     
  11. Отличный повод прогуляться до СС магазина )
    Для меня 77-2 самое оно, но руки у всех разные
     
  12. через 15 минут Роман будет на стенде SONY.
    К сожалению технические условия не позволяют получить качественное изображение, поэтому Роман запишет видео и выложит его. Если есть какие то вопросы, пишите, я их озвучу
     
  13. Ну, хотелось бы реальных ответов услышать, о А99-2?
     
  14. Сейчас видео грузится. И о меню и вообще о камере. Уж прошу прощения заранее за качество, тк приходится самому и держать в руках и снимать видео. Помощника нет(
     
  15. Оооо! Спасибо. Ждем!
     
  16. Выложил внешний вид новой локсии и самьянгов. Потом равы выложу
     
  17. Куда выложил-то?
     
  18. На столе, похоже, план выпуска объективов. Если это он, интересно было бы на него посмотреть.
     

Поделиться этой страницей