1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

TRAVEL Недорогие фототуры

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Finert, 19 сен 2016.

  1. Добрый день!
    А не присоветуете ли организаторов фототуров по России и загранице, по цене ниже рыночной? :) К сожалению, основная масса агентств и индивидуальных фотографов заламывает цены как минимум в 2-3 раза превосходящие цену самостоятельного путешествия.
     
  2. Есть Сергей Ершов, он делает недорогие туры выходного дня из Москвы.
     
  3. #3 20 сен 2016 в 18:42 | TRAVEL Недорогие фототуры
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2016
    А Вы куда хотите попасть?

    Посмотрите в фейсбуке
    Сергей Онышко из Одессы
    Anton Rostovskiy
    Сергей Шандин
    Алексей Моле
    посмотрите Клуб Фотопланета
     
  4. Могу предложить фототур по Болгарии. Побережье, горы, памятники-достопримечательности, монастыри и т.д. Румынию, Сербию можно присовокупить.
     
  5. Сергей Шандин давно не водит, ибо сам работает в AirPano и вечно куда то едет ;)))
     
  6. Я бы мог организовать фототур в Пекин. Человек для 5-6, если наберуться желающие. Так как я этим не зарабатываю, за услуги возьму просто стоимость своей поездки. То есть на группу из 5ти человек это будет на 20% дороже самостоятельного путешествия. Пекин я знаю отлично, есть что и показать и рассказать. Есть зацепки и для того, чтобы нанять автобус и съездить туда, куда своим ходом трудно или далеко. Больше всего смысла ехать Весной, в Апреле, но можно и зимой тоже, просто программа будет несколько другой.

    Больше 5-6 человек я вряд ли потяну, это уже толпа.

    Так что если будут желающие, можно проработать по-подробнее.
     

Поделиться этой страницей