1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Photokina 2016 - флуд

Тема в разделе "События", создана пользователем Oleg-Art, 18 сен 2016.

  1. Photokina 2016 - международная выставка фототехники
    Дата проведения: с 20.09.2016 по 25.09.2016.

    comming soon
     
  2. Уважаемые форумчане !

    с 20.09.2016 по 25.09.2016 будет проходить Photokina 2016 в Кёльне.
    Вы сможете наблюдать за выставкой в формате LIVE на нашем канале в Youtube, а так же в записи.

    Предлагаю высказаться на ту тему, что Вам интересно было бы увидеть и на что обратить наибольшее внимание ...
     
  3. 1. 135 мм FE
    2. 16-35 мм FE new
    3. А99-II
    4. Ну и вообще ))
     
  4. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Интересно было бы в первую очередь все, что относится к СОНИ.
    И уже вторым номером разные мировые новинки и новые тренды:drinks:
     
  5. даешь сф от фуджа!!! вот начнется конкуренция тогда)
     
  6. хм. интересно бы было .. с 645z более менее доступным я уже познакомился :))))
     
  7. В руморсах давно мелькает, что фудж анонсирует камеру на фотокине. По слухам будет бзк сф аналог хасселя нового но дешевле.
     
  8. вот и посмотрим :)))
     
  9. Складывается впечатление что кто то поедет лично и перед поездкой собирает пожелания. ;)

    - - - Добавлено - - -

    Конечно же новинки от Сони , а именно что то новое а ля 99-2 :secret:
     
  10. Последнее время всю индустрию лихорадит.
     
  11. Ждём-с 16.00 по Москве.
     
  12. Барахолка на форуме затаила дыхание и ждет...держит руку на кнопке...опубликовать "Продам\куплю стекла А"...
     
  13. Либо тоже самое про е баян , если выкатят нормальную тушку под а)
     
  14. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Я думаю кто хотел - продал. Кто хотел - купил. И с фотокиной это напрямую не связано:cool:
     
  15. всегда есть те, кто ждет кого-то "знака". А тут вот как раз либо "да",либо "Нет".
    Стоит вспомнить что ветка "Перспективы А" длинною больше 1000 страниц
     
  16. On Monday September 19 at 15:00 Berlin time Sony will have a press conference. So far it seems like the big focus will be on the Sony World Photography Awards Gallery presentation. There is a fair chance that Sony will not announce any new camera.
    This isn’t unexpected as Sony usually announces their important new products after those kind of major events to get the full spotlight. Two years ago they announced the new A7II after Photokina (in November).
    Also note that the Kumamoto damage created a sever shortage on sensor. While other manufacturers like Olympus, Panasonic and Fuji will announce new cameras at Photokina all of them will ship in early 2017 only.


    Now let’s hope I am wrong and Sony has a surprise we don’t know about yet…


    A9 and A99II rumor hints: Our trusted sources (the same who for example correctly leaked to us correct info like the Sony E-mount lens image) confirmed both biggest rumors: The new High End E-mount camera is ready to be released on market within few months…and the new High End A99 successor development has finished. But the official release date is still “hush hush”. And in the case of the A-mount High End camera I do hope marketing also decides to put that camera into production. Sony pomised they would keep developing new A-mount cameras…so don’t blame yourself Sony ok?

    Гугл перевод:

    В понедельник 19 сентября в 15:00 берлинскому времени Sony будет иметь пресс-конференцию. До сих пор кажется, что большой акцент будет сделан на презентации Sony World Photography Awards в галерее. Существует шанс, что Sony не объявит о любой новой камеры.
    Это не является неожиданным, как Sony обычно объявляет свои важные новые продукты после того, как эти виды основных событий, чтобы получить полный внимания. Два года назад они объявили о новой A7II после Photokina (в ноябре).
    Также обратите внимание, что ущерб Кумамото создало дефицит на Север датчика. В то время как другие производители, как Olympus, Panasonic и Fuji объявит о новых камер на Photokina все они будут поставляться только в начале 2017 года.


    Теперь давайте надеяться, что я не прав, и Sony есть сюрприз, мы не знаем о том же ...


    A9 и A99II слух намекает: Наши доверенные источники (тот же, кто, например, правильно просочилась к нам правильную информацию, как линзы изображения Sony E-монтирования) подтвердили обе самые большие слухи: Камера новый High End E-крепление готова к выходу на рынок в течение нескольких месяцев ... и нового развития High End A99 преемника закончил. Но официальная дата релиза все еще "Hush Hush". И в случае камеры A-Mount High End Я надеюсь, маркетинг также решает поставить эту камеру в производство. Sony pomised они будут продолжать развиваться новый A-крепление камеры ... так что не вините себя Sony нормально?
     
  17. я жду отпуска, потом продам все нафиг, с фоткиной никак не связывает меня ничего, вообще не жду откровений от нее, как и с выборами, все как всегда более менее понятно
     
  18. Меня 99-2 интересует сугубо с точки зрения падения цен на 99)))))
     
  19. Только если вторую версию выпустят по цене первой. Вероятность этого близка к 0.
     
  20. Интересно продолжение линейки А7,может наконец сменят форм фактор-шесть тушек уже в практически одинаковом корпусе...
     

Поделиться этой страницей