1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А где швабру на наш кроп покупаете?

Тема в разделе "Ремонт и обслуживание", создана пользователем Luca, 12 сен 2016.

  1. Приветствую!

    Что-то впал в ступор :( Не могу найти швабру на 1.5х. Остальные размеры - хоть жопом ешь, а нашего не могу найти. Подскажите, если кто где брал недавно, пожалуйста.
     
  2. Идиотизм же :(( Неужели в Москве это реально невозможно купить? Ну, бред же. Чем наш размер так провинился, интересно?
     
  3. У нас вообще никаких размеров нет. И не жужжим.
     
  4. Buggah

    Buggah Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Сообщения:
    960
    Симпатии:
    942
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Кемерово
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    У "нас" это у "нас". У меня тоже нет проблем :). Каков вопрос - таков ответ. Кроп 1.5 есть кроп 1.5. Подробнее - в чём Ваша проблема?
     
  5. Проблема у меня в том, что имею желание купить швабру под нашу кропнутую матрицу 1.5х. Но в продаже наблюдаю размеры под матрицы 1.0х и 1.6х. Под нашу 1.5х нет.
     
  6. Buggah

    Buggah Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Сообщения:
    960
    Симпатии:
    942
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Кемерово
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  7. Я вообще не покупаю швабры
    Одна влажная, другая сухая. Может, наоборот. Уже не помню.:boast:
    DSC00006.jpg
     
    Tr0f нравится это.
  8. а для чего? сколько фотиков было, всегда груши хватало, ну максимум, лензпэн для матрицы применял, когда мне сын туда влез ручками.
     
  9. давайте поразмышляем, почему не продают шваброчки с указанием 1.5?

    1.6 (кэнон) - ширина 14.9 мм по короткой стороне
    1.5 (sony) - ширина 15.6 мм по короткой стороне.

    Для чистки, данная разница не принципиальна. И шваброчки размером 14 мм подойдет для чистки любой матрицы. А вот если производить шваброчку размером 15мм и более - это производитель сразу потеряет кучу потенциальных покупателей, так ими нельзя будет чистить весьма распространенный кэнон
     
  10. В Фотофрейме.

    Ну и практической разницы 1.5 и 1.6 нет никакой.
     

Поделиться этой страницей