1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор первой ФФ камеры а99, а850, а900

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Olga13, 9 сен 2016.

  1. Всем, здравствуйте! Уже всю голову сломала, что выбрать. Изначально остановилась на а99. Однако, прочитав уже половину форума, смутило, что цвета на а99 какие-то нетакие? Действительно цвета отличаются? Сейчас у меня есть а580. Цвета полностью устраивают. Хочется более высокие рабочие исо. Еще б/у а850/900 подкупают своей ценой, так как будет возможность еще и объектив приобрести, а если новую а99 уже без объектива (увы). Очень прошу помочь добрым советом!
     
  2. Берите сразу а99 или А7/А7м2. Все там хорошо с цветом и намного лучше с исо.
     
  3. #4 9 сен 2016 в 23:46 | Выбор первой ФФ камеры а99, а850, а900
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2016
    С такими условиями - забудьте про А850 / 900... у них ИСО ниже чем у Вашей А580... она, А580 - вообще очень удачная камера с малошумной матрицей.
    Если смотреть на полный кадр с высокими ИСО - только А99, а цвета - всё относительно ;) - это как в картинами, музыкой и прочим...

    А850 / 900 - для адептов и староверов :) - истинная механика, хлопок зеркала, как затвор калаша, ни каких ЭВИ и прочего :)

    С другой стороны - накой этот ФФ? Тот же А77-2 - отличная фотокамера, и с объективами выбор больше, и фотки не хуже... конечно сейчас мне скажут, что я ни чего не понимаю в пенопласте - но тем не менее...
     
  4. Ваших стекол выши крыши хватит. ИМХО. Ну по крайней мере на первое время.
     
  5. A99 - объективы подойдут
     
  6. Плюсую к А99, 850/900 сейчас не стоит брать
     
  7. Всем огромное спасибо за ответы! Остановлюсь на А99. Осталось дело за малым, купить.:)
     
  8. Спасибо за информацию. Тогда точно буду смотреть в сторону а99.

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо за ответ! Решила, буду со старыми стеклами, но новой камерой! А так хочется светосильный фикс:rolleyes:
     
  9. Если хочется светосильный фикс - возьмите минольту 50 1.7 . Ему цена на барахолке "три копейки" , а на ФФ полтинник , в отличее от кропа , превращается в отличный штатник , универсальный фикс для любых сюжетов
     
  10. #11 3 окт 2016 в 23:55 | Выбор первой ФФ камеры а99, а850, а900
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2016
    Тогда уж сразу А99-II:drinks:
     
  11. Но это уже немного иной бюджет :)
     
  12. По цене:
    А850 X 2 = А99
    А99 X 2 = А99II

    Но, даже с учётом очень прямых рук, качество фото не в такой зависимости!
     

Поделиться этой страницей