1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отвратное качество видео с Sony A7 II в режиме кроп

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Denis.Zolotov, 9 сен 2016.

  1. Приветствую!
    Недавно начал снимать на Sony A7 II, и был сильно разочарован качеством картинки при съемке видео в режиме кропа. Муар, шумы на мелких деталей, разрешение нищенское. У всех владельцев этой камеры такие проблемы?
    vlcsnap-2016-09-09-11h53m06s373.jpg
     
  2. А зачем в режиме кроп? В меню настройки есть по качеству. Я хоть видео не увлекаюсь, но пробовал. Замечательное качество.
    А может это вброс? Скучно в теме. Не пишут)
     
  3. В режиме кроп, потому что оптика кропнутая. Пробовал с разными настройками, от 17 mbps до XAVC 50 mbps - ничего не меняется.
     
  4. а пример видео есть? Скрин какой-то странный, почему такой маленький?
     
  5. #7 10 сен 2016 в 08:00 | Отвратное качество видео с Sony A7 II в режиме кроп
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2016
    У меня год уже лежит без дела 55-210. От делать не фиг поснимал на него, первый раз пользую. В режиме Кино снимал, нормально все.Для дома и семьи нормально. Даже утренники снимать зашибись) Нормальное качество. Мне кажется, что и фокусируется лучше 55/1/8 ))) Надо посерьезней поснимать, со штатива и всякое такое.
    По ссылке можно качнуть. 170 мб https://yadi.sk/d/Djih_u2YuxnSh
     
  6. Значит при съемке в режиме кроп то потери по качеству в видео съемке нет?
     

Поделиться этой страницей