1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony А9 (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем SHURIKENN, 31 авг 2016.

  1. #1 31 авг 2016 в 14:18 | FF Все о Sony А9 (обсуждение и технические вопросы)
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2017
    Анонс на DpReview

    a9.png

    • $4500
    • Новейший, высокоскоростной сенсор
    • Емкая батарея
    • 2 карты памяти
    • Джойстик


    Обзоры
    Предварительный от DpReview
    https://www.cameralabs.com/sony-alpha-a9-review/
    http://www.imaging-resource.com/PRODS/sony-a9/sony-a9A.HTM
    https://luminous-landscape.com/sony-a9-review-early-hands-preview/



    a9-1.jpg a9-2.jpg a9-3.jpg a9-4.jpg a9-5.jpg a9-6.jpg

     
  2. #2 31 авг 2016 в 14:23 | FF Все о Sony А9 (обсуждение и технические вопросы)
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2017
    highlights.jpeg

    Обзор всех аксессуаров для Sony a9


    дык хассель выпустили сф, через полгода сам бог велел для остальных смертных выпустить сф камеру и убить конкурентов типа никона и кенона. А че ценник сделают 4 т. баксов и кому будет нужен четвертый пятак, когда тут сф 50мп?)
     
  3. Оптика! Оптика! Оптика!

    Если с Цейсом и сделают - даже опасаюсь узнавать стоимость - ибо мой рассудок тронутся может...
     
  4. Именно что! Новый байонет? Да ну ее нафинг.
     
  5. Естесственное направление развития. Делают сенсоры, задники, научились клепать топ-стёкла.
    Почему бы не влезть и в средний формат ?
     
  6. Затвор в стекло и вот вам отличная оптика готова. Полтос для хасселя x1d - 2 000 баксов. Полтос для сони 50 1.4 za новый 2 2000 баксов. Чуете разницу?()
     
  7. Если лично мне, совсем небогатому человеку влазить в СФ - то это точно будет Пентакс - недорого (относительно) да и старая-старая б\у оптика есть - недорого.
     
    Varganshik нравится это.
  8. Что-то мне подсказывает, что так.

    Кроме того, есть намёк на А99-2, что меня немного обнадёживает.
     
  9. Официально в планах Сони http://www.ixbt.com/news/2016/07/01...at-ih-razreshenie-i-svetochuvstvitelnost.html отсутствует разработка СФ-камер:
     
  10. Цену представляешь? Я лично боюсь подумать)))
     
  11. Продолжение а баяна пагубно отразится на продаже е, чего соня думаю не хочет допускать
     
  12. ИМХО, для GM-стёкол нужна коробка поухватистей, чем нонешние семёрки, пусть даже с батручками. Хотя, куда там в плане цены расти (а куда-ж без этого, если камера позиционируется выше) я уже не очень понимаю, особенно принимая во внимание недавнее подорожание в Европе.

    ЗЫ: Даёшь китовый 24-105! :ok:
     
  13. #14 31 авг 2016 в 15:18 | FF Все о Sony А9 (обсуждение и технические вопросы)
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2016
    Ну чо, те-же 3500, как и новый Пятак.
    Кроме того, ещё года два меня и А99-1 устроит... А там видно будет...

    Старый холливар и баян - но я так не думаю, ибо они почти не пересекаются... Скорее тётка не могёт финансово тянуть оба, а норма прибыли и перспективы у Е есстественно лучше. Это ИМХО.
     
  14. Зато отразится благотворно на продаже вообще, что сейчас ни для кого не лишне. Плюс на имидже хорошо отразится. ИМХО.
     
  15. А это разве не 2.8 заяц с альфы на картинке?
    Камера тогда вообще огромная.
    Но так то это может быть "мул" тестовый, а вот переходник явно не 3й и не 4й )) и камеры на обеих картинках совсем разные.
    Хрен знает зачем сони СФ, для одного только имиджа глупо и дорого.
    В общем и на 100% фейк не похоже и на правду тоже. Ну, осень скоро.

    - - - Добавлено - - -

    А да, насчет а-баяна мне видится самым лучшим вариантом для сони (но не для людей) это выпустить а99 с байонетом Е, и заявить нормальную работу с SSM стеклами и обновить переходник третий (хотя он и так работает), ну на крайняк гибридный АФ с 4м переходником, и по матрице и по ППЗ, с отверткой.
    Потом перевыпустить 135/85 и все.
    И а-шники отстанут, и отвертку прибьет(как она давно об этом мечтает), и е-топ будет.
     
  16. Переходник новый нужен. И он будет. Без ППЗ. Ибо про то что новый модуль переходник не лезет, Курганов говорил.
     
  17. Думаю подороже. Хотя... ну точно не дешевле.


    Так ее в пику единичкам ваяют. Так что огромная и будет. И дорогущая. К ней уже есть 24-70 и 70-200 оба по скорости вполне. репортажные.

    - - - Добавлено - - -

    Уверен что у сони еще полно не распроданных А стекол, их тоже надо продавать. Не думаю что продажи А99 сейчас бьют рекорды.
     
  18. до 19 сентября еще далеко. Страниц 100 успеем написать)))

     
  19. Это вообще слухи без рейтинга вроде, т.е. ниачем. А картинке этой, вроде, 100 лет.

    Не удивлюсь, если Сони сделает СФ камеру. Если она делает сенсоры для других, то почему самой не войти на этот рынок. Но узнаем мы это только после анонса, слухов от Сони давно уже нет достоверных.
     

Поделиться этой страницей