1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Меняю A99 (SLT-A99) на A7R первого поколения (ILCE-7R)

Тема в разделе "Меняю", создана пользователем Dmitry Bimmer, 20 авг 2016.

Метки:
  1. #1 20 авг 2016 в 18:25 | Меняю A99 (SLT-A99) на A7R первого поколения (ILCE-7R)
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2016
    Всем добрый вечер.
    Считаю что обмен вполне актуален (по ценовой политике , так еще и я в проигрыше)

    Недавно я загорелся фото, и где то чуть больше пол года приобрел себе 99тик , был 65.
    так вот 65 был каким то простым, удобный и не таким серьезным.
    Мне нравится 99 всем, но он тяжел для меня , как в плане веса , так и в плане его очень тонкой настройке. Камера оказалась попросту мне не по силам.
    Да и все таки я не настолько профи, что бы пользоваться зеркалкой.

    По фотоаппарату.
    полный комплект: коробка, чеки, (возможна гарантия, могу ошибаться) зарядное устройство, батарейка , ремешок , диски , документы (вообщем абсолютно все).
    Не первый раз я тут продаю и меняю технику , люди меня знают и мое отношение к вещам.
    Состоянии на 5+ , ни царапин , ни протертостей, никаких дефектов нет, не ронялся , тем более в ремонте не был. Пробег не больше 4000 (край 6000) фоток. (не считал извините)
    Работает превосходно! Исправно и быстро!

    Почему обмен? Просто хочется что то в управлении проще, легче и мобильнее.
    Хочется сравнивать так же зеркало и без зеркало, ну и просто очень хочется потестить другую камеру.

    Хотелось бы получить A7R с переходником на A байонет.
    +79151031034 Москва и (МО) + Питер.

    b2lnTTen7OY.jpg xtcbMGhSS8w.jpg rP7GSPG8mT8.jpg oHRQxqhSkHM.jpg 2ay62uhy27E.jpg AVLvQGNLghI.jpg
    [video=youtube;5I-BMf16Bw0]https://www.youtube.com/watch?v=5I-BMf16Bw0[/video]
    Объектив продан(((
     
  2. Вариант обмена на деньги не рассматривается?
     

Поделиться этой страницей