1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь. Sony HDR-AS30

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем ARSUR, 17 авг 2016.

  1. Друзья, всем привет!

    Пару лет назад приобрел замечательную камеру SONY HDR-AS30. Радовала, снимал на нее и видосы и фото. Все устраивало... В прошлом году дал поюзать друзьям, они летали в Тайланд. После возвращения, камеру не включал и не проверял. Этим летом захотел попользоваться камерой, попытался ее запустить, но возникла проблема... Она включается, но вот при попытке выполнения любой из задач (фото и видео съемка), на экране начинает мигать знак флэшки, и соответственно ничего не происходит, записи файлов нет... Обращался к офицалам за консультацией, они сказали что с такой проблемой не сталкивались(((
    Ребята, может кто из вас хоть слышал о такой проблеме и знает как ее решить? Уж очень прикольная вещь, эта SONY HDR-AS30))) ПОМОГИТЕ!!!
     
  2. Было тут по первым семеркам такое, что нужно вставить карточку памяти и дать дозаписать файл) видимо во время записи вынули карту памяти) проблема в том что надо вставить именно ту карту которая была)
    Может в этом же дело?)

    Полный сброс настроек делали? Камера ещё на гарантии?
     
  3. Камера уже не на гарантии, к сожалению...Полный сброс делал, флешки разные ставил, ничего не помогает(((
     
  4. Думаю Слот карты памяти неисправен... У меня такая же камера. Всегда когда не вставлена карта памяти - мигает значок на дисплее. Думаю ваша камера не видит флешку по причине неисправности слота.
     
  5. Понял Вас, попробую узнать как решить эту проблему... Спасибо! Сам бы я не додумался...
     
  6. Посмотрите внимательней фонариком подсветив в слот, не загнуты ли контаты к таком случае. Самая частая поломка слотов.
     

Поделиться этой страницей