1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю (СПб), Minolta 28-135 Старикан

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Шем, 8 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 8 авг 2016 в 02:14 | Куплю (СПб), Minolta 28-135 Старикан
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2016
    Куплю (СПб - Россия), Minolta 28-135 Старикан

    Друзья, всем доброго времени суток!

    Ищу без спешки, про запас, ко второй тушке - Старикана - в состояние близкому к музейному - то есть в полном идеале...
    Знаю, что такие варианты ещё бывают - по этому и ищу :) и как выше сказал - абсолютно без спешки - мой музейный работает идеально.

    Разумеется у проверенных одноклубников - куплю и дистанционно... то есть из других городов РФ - сам закажу к Вам в адрес ООО "ПЭК". С Вас хорошая упаковка в том числе в пенополиэтилен и во много слоёв, что бы при падении объектив этого не понял :) - с меня, вернее с ПЭКа - жёсткая упаковка.

    Цена? Это сложный вопрос - то есть, предлагайте обсудим... у меня нет цели купить за копейки то, что стоит намного дороже. Есть задача купить идеал - а это означает, что он не может стоить копейки. Но разум ни кто не отменял и средний рынок всегда будет, как отправная точка.

    Добавьте в 1-й пост возможность получения путем пересыла из других городов
    согласно ПФ 3.2.2



     
  2. Друзья!
    По прежнему ищу... цена имеет значение - но не столь существенное... основной критерий - идеал.
     
  3. Вверх... объектив актуален.
     
  4. сколько дадите за хороший экземпляр?
    есть еще банка и старший полтос. по старику: внешне очень хорош, линзы на отлично, зум в меру тугой в меру мягкий. видел у товарища при фотографировании вниз выезжающий вниз хобот под тяжестью своего веса.
    еще недостаток: он на ступень темнее. я сам этого не замечал, пока с товарищем не встретился и не сравнил. у моего при сдвиге рычажка диафрагмы она немного закрытой остается, скорее всего это причина. у других объективов диафрагма раскрывается полностью.
    по остальным недостатков не нашел, разве что под полтинник пришлось тушку юстировать. но как показывает форум, это норм.
    почему продать хочу? хочу на семерку уйти окончательно. противник всяких зеркал и лишнего конструктива.
    и еще, живу в германии, недалеко от Пассау. могу звонить на стационарные телефоны россии.
     
  5. Как от продавца - хотелось бы услышать цену от Вас... и разумеется полноразмерные фотографии объектива, желательно фотографии с него и где Вы проживаете?
     
  6. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    :drinks::drinks:
     
  7. Всем кто откликнулся - спасибо!

    Я конечно не сильно верил в чудеса - но они оказывается существуют :)

    Огромное спасибо alex - у него и правда оказался музейный экспонат :) - при том без каких либо "но"... реально, такое ощущение, что я первый кто его взял в руки!

    В общем огромное спасибо alex - всё очень оперативно, замечательно упаковано!!!

    [​IMG]
    https://img-fotki.yandex.ru/get/141254/142654634.21/0_1c2167_629c6fb3_orig

    P.S. Господа Модераторы, просьба закрыть тему, т.к. она больше не актуальна.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей