1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Меняю объектив SONY ZEISS SAL2470Z (7 штук фильтров HOYA) на SAL35F14G

Тема в разделе "Меняю", создана пользователем Dmitry Bimmer, 20 июл 2016.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 20 июл 2016 в 20:58 | Меняю объектив SONY ZEISS SAL2470Z (7 штук фильтров HOYA) на SAL35F14G
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2016
    ПРОДАНО!
    Меняю объектив SONY ZEISS SAL2470Z (7 штук фильтров HOYA на него) на [COLOR=#]SAL35F14G [/COLOR]
    Впринципе все написано.
    Москва.
    Бережное эксплуатация, как новый. Без потертостей , без ремонта, без дефектов , ударов и прочего. Идеально целый и прекрасный объектив.
    Оставил бы его себе, но очень хочется попробовать этот светосильный ширик.
    Карл цейз прекрасные объективы.
    Цена его в интернете дороже на 10 тысяч ширика.
    Обмен считаю интересным.
    Повторюсь, будь бы деньги на ширик, карла цейза бы не отдавал.
    Обмен, только на такой же по состоянию объектив.
    Потертые, побитые, ремонтированные , пройденные воду огонь и медные трубы не предлагать!

    Хотел бы с Вашей доплатой. Но если кто то сможет добавить буду рад или же приму , что то на подобии [COLOR=#]Fujimi DV-360 широкоугольный накамерный осветитель на 360 диодов[/COLOR]
    Спасибо!

    контакты +71951031034. Вк Дмитрий Биммер ///
    Последние работы на него вы можете посмотреть на 500px.Я начинающий фотограф, особо сильно не ругайтесь - снимаю только год наверное.
    Отношение к аппаратуре лучше чем к детям. Для меня в мои 21 год, это огромные деньги.... ОГРОМЕНННЫЕ!


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей