1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А кто на фотопарад в Углич собирается в августе с 10 по 14?

Тема в разделе "События", создана пользователем Muromec, 19 июл 2016.

  1. Вся информация ТУТ

    Сам собираюсь посетить данное мероприятие.
     
  2. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
  3. Хотел по Волге от Мелково дойти :) но "розовая мечта" дальше Мелково и не пустила....:rofl:
     
  4. Я ездил. Куча положительных впечатлений. Жду следующего года :)
     
  5. Может, поделитесь вкратце? Сам только что увидел. На следующий год поеду.
     
  6. Попробую - поездка получилась похожей на погружение в особенный мир. В этом мире необычайна высока концентрация таких же озабоченных фотографией людей как ты. С ними очень просто найти общий язык, пообщаться на тему фотографии и почерпнуть из этого общения что-то новое для себя.
    Само собой было очень много мастеров, очень много лекций, очень много выставок, очень много мастер классов. Посетить все было нереально - нужно было выбирать то, что ближе тебе. Из мастер классов мне больше всего понравился "Исчезающая деревня" от Олега Климова. Было очень интересно поездить по разным деревням, попытаться отыскать там коренных жителей, наладить с ними общение, отснять сам сюжет. Потом был совместный разбор карточек с крайне толковыми замечаниями от Олега (http://klimov.liberty.su/about/). Если ехать в первый раз, то обязательно нужно сходить на портфолио-ревью - можно показать свои карточки разным мастерам и получить от них ценные отзывы по своим работам.
     
  7. Жутко интересно! Еду на следующий год. Может, организуем выезд Сони клаба?
     
  8. Ребята - скоро фестиваль - не пропустите! :)

    в этом году со 2 по 6 августа
    http://www.photofest-uglich.ru/
     
  9. Поднимем темку - уже на этой неделе - заряжаем батарейки и готовим карточки :)
     
  10. Нафиг!

    Не вижу того, за что стоит платить бабло...

    Не считая проезда и проживания...

    Вполне, но не на эту, насквозь коммерческую тусу...
     
  11. Был в прошлом году, коммерческой тусы не заметил. Никто никакие услуги мне не навязывал, никакую продукцию не впаривал.
    Фотофестиваль, как писал выше, очень понравился, получил кучу позитива и привез несколько неплохих кадров, которые не стыдно показать :) В среду снова еду с друзьями, которые посещают данное мероприятие регулярно:)

    За что платить? - за 5 дней лекций и мастер классов. Почем нынче мастер классы в Москве?;)
     
  12. А 2000 за што берут?

    Чему я там за это научусь?

    Покажите, плиззз...
     
  13. "А 2000 за што берут?" - за мастерклассы, лекции, оформление города.

    "Покажите, плиззз..."
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  14. Меня что то туда не тянет от слова совсем...
     
    Ундервуд нравится это.
  15. Меня тоже...

    Такому учиться не хочу даже забесплатно.

    Но, возможно, я чегой-то не понимаю и ЭТО реально круто.
     
  16. Да - я снимаю то, что интересно лично мне. В этом году можно было поучиться пейзажу, стриту, макро, портрету в студии, портрету на улице, тревелу, юридическим тонкостям при съемке на улице, тому как сделать фотокнигу, тому как снимать на пленку и тому как получать отпечатки и т.д. и т.п. :)

    Было очень интересно :) жаль, конечно, что соневоды не присоединились :)
     
  17. Отличное мероприятие и очень полезное! У нас тоже фотофест ежегодно проходит.
     

Поделиться этой страницей