1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony A7+LA-EA4+Minolta 50 2.8Macro+70-210 4+100-300 4-5.6+Meike Grip

Тема в разделе "Продам", создана пользователем kaven, 15 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 15 июл 2016 в 20:00 | Sony A7+LA-EA4+Minolta 50 2.8Macro+70-210 4+100-300 4-5.6+Meike Grip
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2016
    Добра адекватным и хорошим людям!

    Итак, продаю (ссылка на меня в известной соц. сети) отличный полнокадровый аппарат с отличным цветом и хорошими стеклами.

    Sony А7 - полный коробочный комплект, русский язык, защитное стекло на экране (правда приклеил не ахти), хорошее состояние, небольшой пробег.

    Meike Battery Grip - отличная батарейная рукоятка, прекрасный аналог, рабтает как часы.
    Полный коробочный комплект с пультом Д/У.

    4 РОДНЫХ фирменных батарейки Sony.

    РОДНОЕ японское зарядное устройство к ним (в коробочный комплект тетя Сони зарядку не кладет)

    Лучший и максимально функциональный переходник LAEA4 - sony E- sony A (Minolta A) - с ним ЛЮБЫЕ стекла с байонетом А работают полноценно.
    Состояние - хорошее. Комплект - переходник и 2 крышки.

    Minolta 50 2.8 Macro - отличный автофокусный макро 1:1 полтос.
    Макро+портрет+штатник в одном компактном флаконе.

    Легендарная "пивная банка" - 70-210 4 - телевик+портретник в одном компактном флаконе.
    Состояние - отличное, есть пара точек органики, не влияет на изображение.
    Объектив, задняя крышка.

    Удивительно компактный телевик Minolta 100-300 4-5.6 - ничего выдающегося в плане рисунка или оптики, но размеры и фокусные решают.
    Отличный вариант трэвел-телевика.
    Объектив, крышка и фильтр.

    !!!СПЕЦ-ЦЕНА НА КОМПЛЕКТ!!!
    Полный кадр с полноценным штатником-макриком, портретником-телевиком, трэвел-телевиком, с допами - всего за 70 000 рр!

    Возможен обмен, с доплатами в обе стороны, предлагайте, продаю, потому что хочу новенького, это опробовал.
    - Например, могу махнуть а7+LAEA4 на а99 или А77-2 - или интересна а850 или а900 - тогда стекла оставлю себе)
    - Или вообще на другую систему - кроме фуджа - все было.

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]
    г. Костанай, Республика Казахстан, тут я новенький, понятное дело - ко мне - с опаской, ссылки на себя на дальномере, фото.ру, vse.kz, vk.com - предоставлю.

    Пересылка комплекта за мой счет проверенной (отправлял в РФ) компанией Авис Логистикс или CDEK.
    Отдельно - оплата доставки за счет покупателя.
    Упаковка надежна и тщательна.
    Оплата переводом Золотая Корона.
    Манибэк - возможен, пару дней на проверку - без проблем.

    Еще есть Nikon D2x c оптикой - пока не выставляю на продажу - но если есть интерес - велкам.
    Какие-то вопросы - спрашивайте.
     
  2. пока не готов отдельно продать.
     
  3. Продаю, меняю.
    Новая цена за комплект - 68 000 рр.
    На днях снимал еду полтосом.
    509ee4bd847d.jpg
     
  4. комплект продан to belomor.
    жду теперь отзыва о доставке.
     
  5. Комплект получен! Всё соответствует описанию.
    Спасибо!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей