1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неспешно выбираю BlueTooth колонки

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем KotoPalych, 27 июн 2016.

  1. Одноклубни, делитесь опытом, плиз :)
    После небольшого гугления пока на двух остановился
    1. JBL Charge 2 Plus
    2. АС Sony SRS-X11

    Первые подороже, но помощнее и с защитой от брызг.
    У Соньки из описания диапазон пошире.
     
  2. А не проще самому в любом салоне звука послушать или в магазинах Сони-центр.
     
  3. В принципе да ) Другое дело опыт использования.
     
  4. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Когда в местном Сони-центре была распродажа взял две Sony SRS-X11 (их можно объединить в пару), играют нормально, с Сони Z3 и шестым яблокофоном дружат. Сразу скажу, что специально не выбирал, взял побаловаться на работу, так там и стоит. В режиме прослушивания музыки час-полтора, зарядки хватает на неделю.
     
  5. Смотрю, в музыкальном магазине сейчас на них вкусная цена
     
  6. Посоветую вайфайные Колонки KEF X300A wireless image.jpg Звучат просто потрясно
     
  7. Я такую купил в СС, по акции. На мой вкус для такого размера звук вменяемый.
     
  8. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Кххеее, кххее, да за эти деньги уже цейс купить можно, новый. Они действительно играют на эти деньги? И Вы это слышите? Действительно слышите?Тогда уважаю. ИМХО для большинства, у которых медведи по ушам ходили, излишество. Я, к примеру, Harman Kardon Soundsticks II в полной мере не "ощущаю".
     
  9. Слушал Сонины колонки, и те, что подешевле, и те что подороже. Г... одним словом. Попробуй Bose mini link послушать. Потом всё остальное будешь сравнивать с ними.
     
  10. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Купил SONY SRS-X2 , потому что скидка была. Включил. Нормально. (Для планшета и телефона брал). Я не меломан. Звук устроил. Но надо понимать, что если ты пользуешься регулярно, то уже и требования иные.Год стояла, ну не пользуемся мы колонками) Подарил вместе с планшетом sony близким родственникам.
     
  11. x99 тоже Г? какое то уж очень субъективное мнение...

    Bose первые были, собственно, тоже есть косяки - подключив через AUX понимаешь, что пользоваться блютусом больше не хочешь, разница очень заметная на мой непривередливый слух. Остальное о них давно известно - перекос в сторону баса - это уже на вкус и цвет.

    У соньки сейчас стоит посмотреть на новые колоночки серии xb.
     
  12. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Есть еще предложение топикстартеру определиться с бюджетом, который он готов потратить на это дело. От него и танцевать.
     
  13. До 7 000 руб.
     
  14. тогда точно XB2 послушать) они как раз от 7 (в основном от 7990)
     
  15. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Ну тогда вообщем возвышаемся к первому посту, другого в данной ценовой категории не предложили.
     
  16. #16 28 июн 2016 в 21:22 | Неспешно выбираю BlueTooth колонки
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2016
    Изначальное замечание о брызгах подразумевает главное направление использования - таскать с собой на море, и там охмурять девчонок. Тогда надо искать вариант с мигающими светодиодами, и громкий. А еще существует более универсальный и дешевый вариант - берётся BT-приёмник с выходом в виде mini-Jack дырки, и подключается к аналоговому входу любого имеющегося аудио-оборудования. Я некогда такой вариант выбрал, приёмник с маленьким проводком таскаю с собой, благо он крошечный. А к чему его подключить - обычно всегда находится. Это может быть практически любая хрень, от портативной колонки друзей, и до AUX-входа аудиосистемы моего автомобиля (там же включаю от гнезда прикуривателя яркую светодиодную штуку, которая реагирует на уровень звука - и мигает всё аж по самые не балуйся). Управление музыкой точно то же самое - беспроводное на планшете или смартфоне. Качество звука может и не такое хорошее, как с дорогой BlueTooth системой (в которой применяется дорогой проприетарный кодек, из-за чего она вся сама дорогая), но оно и не важно. После определенного количества выпитого на вечеринке качество звучания уже не имеет определяющего значения. Важнее громкость и возможность затанцевать девчонку. Для персонального прослушивания музыки на берегу моря использую только хорошие наушники и хороший карманный плеер с 192/24 ЦАП-ом и лично замененными конденсаторами.
     
  17. Слушал много разных портативных колонок... по мне JBL - по качеству звука и цене с учётом девайса - очень прилично...
    Сыну на НГ подарил Beats Pill - тоже очень достойно играют.

    В остальном - надо конечно слушать...
     

Поделиться этой страницей