1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опрос по Альбому 3

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем Nemo, 19 июн 2016.

?

В каком размере вы готовы купить 3-й альбом клуба?

Голосование закрыто 29 июн 2016.
  1. Мне нравится текущий размер(285мм) готов брать и за 2650р.!

    15,6%
  2. Я против уменьшения размера, но брать не планирую

    20,8%
  3. Я за уменьшение размера до 240мм и цены до ~1800р., готов тогда точно купить!

    6,7%
  4. Хочу купить за 1000р., уменьшайте альбом ещё сильнее.

    2,7%
  5. Альбом брать не буду в любом случае.

    49,3%
  6. Возьму Альбом при любом размере

    4,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Большое спасибо за правку. Проголосовал за первый вариант,пусть уж будет прежний формат,мне кажется он вполне оптимальный.


    ПЕРЕНЕС сюда сообщения
    Коллеги, просим прощения! Пожалуйста (те, кто уже проголосовал) проголосуйте снова
     
  2. Уточню - при 300 экз цена будет 1540 руб, пока не посчитана цена конверта (не думаю, что это будет дороже 200 руб) , размер предлагается 240-240.
    При 250 экз цена уже 1740. Печать офсетная.

    Есть опасение, что при высокой цене за альбом мы не наберем денежных средств даже на 200 экз((
    Потому типография и предложила вариант уменьшения формата, что позволяет кардинально уменьшить стоимость альбома.
    Напомню всем, что вряд ли мы можем рассчитывать в этот раз на спонсорскую помощь от Сони и собирать деньги нам придется.
     
  3. Виталий, целесообразно опрос сделать открытым. Это даст возможность сразу понимать кто готов к покупке альбома.
     
  4. #4 19 июн 2016 в 16:28 | Опрос по Альбому 3
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2016
    Учитывая, что 300 экз. на данный момент количество малореальное для реализации. то нужно скорее ориентироватсья на цену в 1740р., и сразу учитывать что она возможна только при условии продажи всех 250шт.
    А если например возьмут только 230 альбомов то цена оставшихся 20 должна быть "размазана" на остальные, таким образом мы скорее приблизимся к цене в 1900-2000р. за альбом.

    Прошу 8 проголосовавших переголосовать в новом опросе, к сожалению, изначальный опрос получился закрытым и нередактируемым.
     
  5. #5 19 июн 2016 в 16:30 | Опрос по Альбому 3
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2016
    На данный момент мы с типографией ПОЧТИ определились, средняя цена(зависит от опций и количества) на альбом получается 2650р.
    Но появилось предложение от другой типографии, позволяющее снизить цену до примерно 1800р. при условии уменьшения размера альбома с 285мм до стандартных(для этой типографии) 240мм.
    В этом случае альбомы стопкой конечно смотреться не будут, да и фото в результате уменьшатся. Возможно будут небольшие доп.затраты на перевёрстку.
    Но если снижение стоимости увеличит шансы альбома быть напечатанным за счёт возрастания желающих купить его - оно того стоит.
    Поэтому прошу всех заинтересованных проголосовать.
     
  6. Виталий, никаких доп затрат на переверстку не потребуется.
     
  7. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    #8 19 июн 2016 в 16:53 | Опрос по Альбому 3
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2016
    Ребята, если мой голос поможет, готов приобрести 1 альбом в любом размере из предложенных.
    П/С/
    Если и так все 300 уйдут нарасхват, то специально 301-й для меня печатать не надо:eek:
     
  8. Меня устроят любые размеры печатного издания, возьму 2 экземпляра. Как мне проголосовать?
     
  9. Выбрать вариант из списка вверху и нажать кнопку "проголосовать".
     
  10. #11 19 июн 2016 в 17:17 | Опрос по Альбому 3
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2016
    Виталий, в вариантах либо 285, либо 240мм, нет там выбрать "куплю в любом размере".
    Если я выберу 285мм, а большинство 240мм, то как будет расцениваться мой голос? Что куплю только 285мм и не интересует 240мм?

    P.S. Спасибо за добавление пункта. Можете на меня рассчитывать. Два издания любых размеров куплю железно!
     
  11. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Проголосовал за 1-й вариант! А добавили последний! Надо бы за него, но уже голос отдал...
     
  12. Выбрала:
    Брать не буду, но не из-за стесненности в средствах)
    Есть другая причина, не имеющая отношение ни к альбому, ни к цене, однако, причина не важна, поэтому проголосовала так. :ok:
     
  13. Будет ли присвоен типографией альбому ISBN?
     
  14. Виталий, я вот только не понял вариант ответа "Против уменьшения, но брать не буду")))
    и ответившие есть)) это означает: "хочу дешево, но много"))?
     
  15. Проголосовал за первый вариант - он предпочтительнее.

    Но и меньше размером возьму обязательно.
     
  16. Так как в альбоме имеется моя фотография, я бы взял его и за больше, чем 2650, так что выбрал первый вариант.
     
  17. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    #18 19 июн 2016 в 18:32 | Опрос по Альбому 3
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2016
    Проголосовал за первый вариант, ММ старый формат оптимален, есть много альбомов в формате 240 IMHO не то.
    Но 2650 возьму только 1 альбом, а за 1740 взял бы 2.
     
  18. #19 19 июн 2016 в 18:39 | Опрос по Альбому 3
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2016
    Голосовать не буду . Просто дату выхода предполагаемую , куда переводить деньги . Ну и главный вопрос скока страниц. А реквизиты у VIVIM по ссылке действительны ? Отвечайте по быстрее ,так как через месяц, буду на месяц оторван от инета , получится что болтун и динамо машина. Ну и сумма, уточните! И любую фотографию с макета или часть фото в личку. Что-бы понять что предлагают.
    P.S.Не удержался проголосовал , а бумага какая, а обложка мягкая или твердый переплет будет, а сумма с пересылом или без ?
     
  19. Я изначально не добавлял последний вариант, т.к. считал если человек на него готов то это равносильно добавленному 6-му варианту. Но потом уже подумал, что возможно кто-то хочет взять классический размер, а вот 240мм уже не станет брать(очень сомневаюсь что такие найдуться). Поэтому новый вариант хоть и появился, но мой голос тогда тоже скорее за 6й. В общем теперь эти два варианта делят общие голоса, но уже оставим так.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей