1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Советы автолюбителям

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем KotoPalych, 7 июн 2016.

  1. #1 7 июн 2016 в 20:38 | Советы автолюбителям
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2016
    Ситуация.
    Беру авто в салоне. За рулем как бэ несколько лет уже не сидел, по Московским автобанам не летал. Не охота сразу на многополоску вылетать, сначала по деревне покататься, навык вернуть.
    Ищу помощника забрать машинку из салона, довезти со мной до родной деревни, по пути заскочить в ГИБДД зарегистрировать. Ну мож дома исчо немного порулю, с вами немного :)
    Два хороших друга заняты, вот и ищу, сможет кто.
    Потом просто несколько дней заказов, некогда.

    Записан на 10 число 10-00, забирать в Мытищах.
    ГИБДД в Пушкино.
    Ехать в Софрино. Удобней для Вас, если на севере проживаете.
    В идеале Вам бросить своё авто на ст. Мытищи, потом ту да же вернуться электричкой.

    От Вас свободное время и желание. С меня компенсация проезда, ГСМ, доп. компенсация, если пожелаете (пишите в личку), ну а если без Вы авто, то и поляна без вопросов :) :drinks:

    Буду рад содействию. Луч в вконтакте, вацап, вибер или звоните. Личка тут не оперативная.
    http://vk.com/kotopalych 8916семь43464ноль

    Без флуда плиз. Спасибо заранее :)
     
  2. Костя, я бы наверное взялся бы - но два НО!

    1. Для того, чтобы официально вести твоё новое авто я должен быть внесён в страховку. Ну и самому, от греха подальше...

    2. Обратно в Мытищи я должен быть самое позднее к 13-00, чтоб на работу успеть... Думаю - за это время не управимся...
     
  3. ОСАГУ буду в день выдачи получать. Цену вопроса завтра узнаю. Думаю, решаемо всё )
    По времени да, жаль.
     
  4. Тырнет говорит водилу старше 3 лет стажем, страше 22 по возрасту и безаварийного могут вписать бесплатно.
     
  5. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.537
    Симпатии:
    1.152
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    KotoPalych - за последнее время покупал несколько машин. На получение машины в салоне со всеми осмотрами, бумагами и прочим - отводи часа 3, не меньше.
    В ГИБДД лучше записаться через сайт - так реально быстрее. Время прикинь с запасом.

    Мне представляется, что если реально не уверен в том, чтобы самостоятельно ехать в 1-й день - оптимальным вариантом будет наемный профессиональный водитель. Сам посуди - вот, не дай бог, тьфу-тьфу - твой знакомый/одноклубник что-то не так сделает на новой необкатанной машине (если речь про бюджетный сегмент, то даже тормоза не притерты могут быть) - и что ты будешь делать? А так - какой-никакой договор, денежные отношения, влекущие последствия. Имхо, естественно.
     
  6. ГИБДД в столице по крайней мере день в день не реально вместе с забором машины. через сайт друг неделю назад брал авто записался на 8 дней вперёд только ближайшее любое время было.
    забрать машину в автосалоне правду пишет Михаил полдня запросто выйти может.
    учитывая что это вторая половины пятницы (высоко вероятно) на выезд из Москвы будут пробки. + 1 за проф водителя. ежели есть организации оказывающие такие услуги.
     
  7. Есть куча контор - "услуга трезвого водителя".

    Не думаю, что они откажут.
     
  8. Настораживает момент
    [​IMG]
     
  9. А чего такого, в противном случае не будет клиентов, только те, кто с открытой страховкой, коих меньшинство.
     
  10. Костя , с удовольствием помог бы тебе в этом деле , но 10.06 собрался (предварительно пока , вопрос решает начальство ) выехать в сторону Селигера на встречу клуба . Перегонял много новых машин из салонов , стаж почти 20 лет , правда в прошлом году авария есть на моём счету , но думаю это не критично . По поводу времени в салоне и в ГИБДД Михаил прав , да и пробки по ярику в пятницу неимоверные . По поводу водителя по найму считаю самый оптимальный вариант , даже с учётом штрафа за невнесение его в страховку .
     
  11. Народ, если не отписался, то пока в поиске :)
    За "трезвого водителя" спасибо, но ставлю его в последнюю очередь.
    Во-первых, прикинул стоимость, 3 - 4 000, это напрямки, конечно, заезд в ГИБДД не рассматривается, золотым будет.
    Во-вторых, за эти деньги, ну все равно лотерея, РАША ведь... если только кто конкретного знакомого порекомендует, тоже буду рад.

    Витя, если до вых. не выйдет, отпишусь Тебе после ) ок ?
     
  12. #12 8 июн 2016 в 08:26 | Советы автолюбителям
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2016
    Трезвого водителя не бери, я там работал
    Со страховкой всё просто, в случае дтп, этот трезвый водитель убегает

    А вообще,едь сам, один черт пробки... Тошноть потихоньку че как маленький)))
     
  13. Мое предложение про 13 число в силе. С Селигера точно приеду 12 вечером - рано утром 13 числа есть дело в Шереметьево, потом я готов тебе перегнать машину.
     
  14. #14 8 июн 2016 в 08:33 | Советы автолюбителям
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2016
    Или, в субботу машину забирай, в субботу проще с народом, по понедельникам вроде гаевня не работает
     
  15. 11-13,15, 17-20 работаю. Наша гаевня пн-сб работает, среда для электронщиков.

    - - - Добавлено - - -

    Илюх, спасибо! Я помню :)
     
  16. на 14 у меня планов нет - выходной
     
  17. Пиши , звони Буду рад помочь ;)
     
  18. Аха, пасиб всем. Но рву попу за 10-е, есть причины :)
     
  19. Доставка ласточки к месту жительства свершилась успешно!
    Большущее спасибо Вячеславу аКа Григорьич
    Мне уже и супруга сказала сегодня.. какой удивительный у Вас СониКлаб :)

    Первые полчаса вождения прошли успешно, но с легким мандраже )
    Далеко пока сыкотно езать


    Всем клубням спасибо за поддержку :)
     
  20. Ждём снимки в соответствующей теме.;)
     

Поделиться этой страницей