1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ярославская ветка форума зовет в Рыбинск 24-25 июня.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Muromec, 5 июн 2016.

  1. Собственно, все в названии темы.

    Я намерен присоединиться. Вдруг еще найдутся желающие. Дата может быть скорректирована, так как от Ярославской ветки, скорее всего, соберется не более 2-3 человек и будем стараться оптимизировать дату, ну погодные условия тоже важны на них тоже будем ориентироваться.

    Предварительно выезд из Москвы до 12.00 24 июня (дачники и пробки) возвращение в субботу, на обратном пути планирую зацепить закат в Калязине или Угличе. Место для ночевки не планируем - длинна совсем-совсем ночи будет около 3 часов и спать нет смысла - зорька уже в 2 часа начинается и совсем темно становится около 23.30 (если только небольшая дрема в походных условиях), да и сутки на ногах не самое сложное испытание на мой вкус.


    Все как обычно - есть машина и три места. С ярославскими встречаемся в самом Рыбинске - нет смысла от Москвы круги нарезать и ехать через Ярославль, через Углич ближе.
     
  2. Предварительно за, как обычно. Но возможен выпускной 24-го
     
  3. Тоже за , но так же возможен выпускной , только 25 го . Давненько в Рыбинске не был , а погулять и посмотреть там есть чего

    [​IMG][/url][/IMG]

    [​IMG][/url][/IMG]

    [​IMG][/url][/IMG]

    [​IMG][/url][/IMG]
     
  4. Я вроде как в отпуске... но дико не хочется туда ехать тратя выходные... Так как Волга матушка в лице Конаково меня перевесит... но поближе к датам будет видно...
    Пока не определившийся буду...
     
  5. #5 16 июн 2016 в 12:46 | Ярославская ветка форума зовет в Рыбинск 24-25 июня.
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2016
    Выходные не тратятся. Предварительно, выезд планирую из Мытищь (надо будет там утром по делам появиться) около 10-11 утра. Обратно планирую быть в Москве к 12-13 в субботу.

    Время выезда можно скорректировать в сторону обеда, но позже 14-15 ехать уже поздно - пробки и пр.
     
  6. Я готов! Тем более, что никогда не был на Родине отца...
     
  7. Очень хорошо, окончательно будет договариваться в четверг, но думаю сильно план не измениться.
     
  8. Немножко ручки дошли разобрать фото с поездки:)
    AAZ00797.jpg

    - - - Добавлено - - -

    Илья девушку мучает :)
    AAZ00724.jpg
     
  9. даже не знаю как это обозвать с моей стороны. СТЫДНО. Тоже выложу сегодня-завтра несколько кадров)))
     

Поделиться этой страницей