1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

б\У SONY A900 + Sony SAL 70-200

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Евген777, 27 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 27 май 2016 в 10:04 | б\У SONY A900 + Sony SAL 70-200
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2016
    Продам б\У SONY A900 + Sony SAL 70-200, приобретались тут же в 2012 году. После покупки максимум 1000 нашлепал в домашних условиях.
    Тушка - SONY A900 российская/ после сервисной замены затвора. Брал тут http://sony-club.ru/showthread.php?t=58348. Доки теперь уже наверное не найду, коробки вроде бы сохранились. В комплекте есть два фильтра, один из них - полярик (под вопросом, пока не могу найти), три аккумулятора, зарядное, штатив вроде бы был (поищу), карты памяти в оба слота, чехол от объектива, чехол для вспышки, новая батарейная ручка (тоже надо искать). Есть еще пыха сонька, с родной кнопки работает, от камеры перестала, может контакты надо почистить, некогда этим заниматься, к сожалению. Да, еще сумка неплохая, влазит тушка в сборе с трубой и вспышка. На ножке объектива потертости. Фото потом добавлю, или в личку пришлю, если кому интересно. Причина продажи банальна - совсем некогда фоткать. В ценах не ориентируюсь, много воды утекло с тех пор как покупал, тогда все это обошлось мне больше 3000$, сейчас поставлю цену 80т руб. Пишите в личку если что, буду заходить, смотреть. Находится в г. Волгодонск.
     
  2. Комплект в резерв пожалуйста.
    Вопросы в личном сообщении.
     
  3. Встану в очередь.
    Интересен комплект.
    Москва
    8-915-484-31-77
     
  4. Доброго времени. Лот продан, тему можно закрыть.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей