1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЛЕТО СКОРО! Пора подумать об очередном фотошашлыкинге

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Muromec, 17 май 2016.

  1. #1 17 май 2016 в 19:39 | ЛЕТО СКОРО! Пора подумать об очередном фотошашлыкинге
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2016
    Собственно небольшая предыстория:

    Вчера в ленте рукокниги увидел свежее фото цветущих ландышей, а сегодня выдалось немного свободного времени, ну и решил посетить ранее присмотренные места.

    "Почти случайно" в небольшом трипе мне компанию составил Виктор ака vitek969.

    Так вот, поехали мы в, уже знакомые мне до каждого пня места, но ландышей в цветущем состоянии не застали, но нашли бутоны и в пятницу планируем повторить выезд, но это к делу не относится, хотя если есть желающие милости просим в личку (если интересно, то все это в Сергиево-Посадском районе).


    Теперь собственно к самой идее шашлыкинга - приехали мы в знакомый, мне в настоящее время и Викторы в прошлом, пионерский лагерь. Побродили по главному зданию, по подвалу, по территории и родилась мысль предложить одноклубникам выехать в данный лагерь для фотошашлыкинга, но с ДВУМЯ обязательными атрибутами -

    1. Модели, желательно несколько - полазив по зданию пришли к выводу, что там большое количество разнообразных фонов для портретной съемки.

    2. Отсутствие алкоголя на встрече, ну или его самое минимальное количество - территория требует определенной осторожности.

    По дате - пока даже голосовалку даже создавать не буду, так как у места есть ряд особенностей, которые немного ограничивают время его посещения - оптимальные дни: все кроме субботы - большое количество местных отдыхающих, пейнтболисты и страйкболисты.

    Воскресенье, мне видится почти оптимальным днем, если остаемся на месте до полного заката (отличный вид на него с крыши основного здания), то избегаем основной пробки в сторону Москвы.

    Какие мысли идеи пожелания? Чуть позже будут сегодняшние, а также ранее снятые, фото с планируемого места проведения мероприятия.

    PS как бонус - шашлыки можно жарить прям на крыше 5 этажного главного корпуса, естественно в мангале.
     
  2. Присоединюсь, если получится, воскресенье неплохой вариант.
    Модель так же спрошу... по алкоголю не всем понравится... )))

    Вот это место, я так понимаю )
     
  3. оно самое...

    алкоголь реально проблема в данном месте - сегодня посмотрел здание: бетон еще больше устал, дыры в земле никто не засыпал. Просто опасно - ноги поломать можно и по трезвяку, а под мухой шансы растут.
     
  4. Место не плохое само по себе . Но как говорит Илья - проблемное и я это сам сегодня увидел.
    позже выложу снимки , снимал всё на фишай 8мм
     
  5. Фишайчик там должон хорошо проявиться )
     
  6. #6 17 май 2016 в 22:10 | ЛЕТО СКОРО! Пора подумать об очередном фотошашлыкинге
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2016
    "Мясо без водки - едят только собаки" копирайт одного из знакомых капитанов парусного судна :rofl:

    Ну а по теме... я хз.. скорее нет. У меня выхи или дачный фитнес >:) или Волга (с лодкой копашусь по мере сил и желания :rofl: )
     
  7. Тапками и помидорами прошу не швырять , получилось как получилось :mocking:

    [​IMG][/url][/IMG]

    [​IMG][/url][/IMG]

    [​IMG][/url][/IMG]

    Вокруг много разнообразной граффити

    [​IMG][/url][/IMG]

    [​IMG][/url][/IMG]

    длинные коридоры с множеством комнат

    [​IMG][/url][/IMG]

    В комнатах и холлах разнообразные фоны

    [​IMG][/url][/IMG]

    [​IMG][/url][/IMG]

    [​IMG][/url][/IMG]

    [​IMG][/url][/IMG]

    [​IMG][/url][/IMG]

    Отличная , ровная крыша с растительностью

    [​IMG][/url][/IMG]

    [​IMG][/url][/IMG]

    Вид с крыши тоже хорош

    [​IMG][/url][/IMG]

    Есть и бомбоубежище в которое мы с Ильёй не пошли (не подготовленные мы к такому сегодня были )

    [​IMG][/url][/IMG]

    Не далеко от здания можно найти не плохие места для съёмки

    [​IMG][/url][/IMG]

    [​IMG][/url][/IMG]

    [​IMG][/url][/IMG]

    Остальные фото в альбоме "Местная Припять" https://fotki.yandex.ru/users/vas-viktor69/album/228349/
     
  8. Давай собирайся )

    - - - Добавлено - - -

    Да, надо побывать... тем более в зелень я там не был
     
  9. Не дам блин (((( у меня с детьми экскурсия на Мосфильм
     
  10. дата открытая... ждем предложений, надо моделей искать... не в эти выхи 100%.
     
  11. В это воскресенье я тоже не могу . Да и народ клубней надо собрать побольше , а то в последний шашлыкинг как-то не много набралось . Хотя и отдохнули душевно, и пообщались , и пофоткали . Тему наверно тоже мало кто видел ...
     
  12. Чо, в это воскресенье?

    В будни не мог подгадать! - показал бы тебе несколько больше, чем...

    А вот по теме - целиком поддерживаю, но два но -

    1. Съёмки моделей в розрухе несколько ужо пошло, не? - хотя я готов.
    2. Сегодня мне мой шеф сказал - что следующие выходные у меня последние, а дальше примерно месяца полтора...
     
  13. Значит надо замутить на следующие выходные , может за это время ещё народ подтянется . Баржа обычно пустой не идёт )))
     
  14. #15 18 май 2016 в 00:24 | ЛЕТО СКОРО! Пора подумать об очередном фотошашлыкинге
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2016
    Исчо раз - кроме следующих выходных - выходных у меня не будет и так полтора месяца... Если што не изменится.
     
  15. Так я вроде всё правильно понял и предложил на следующие выходные (28-29 числа)собраться . Тем более на эти выхи многие уже отписались , что заняты
     
  16. В моём понимании, это не следующие, а уже послеследующие, т.с. ...

    Следующие для меня это 21-22, ибо они "следуют" за текущей рабочей неделей...
     
  17. Я занят 28-29, свадьба и работа.

    - - - Добавлено - - -

    Там хорошо может получиться, токма образ подобрать соответствующий.
     
  18. Девушку в бальном платье )))
     
  19. Да это вообще не я. Это пригласили жену и меня с детями в комплекте...
    У меня так уже полтора года)))


    так она с нами и поедет))))
     

Поделиться этой страницей