1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Замена дисплея на Sony А65

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Геннадий72, 16 май 2016.

  1. Возникла такая проблема: разбил ЖК экран (появились трещины) на Sony A65. В СЦ ответили, что замена будет стоить 9200 руб. На Алиэкспрессе можно купить рублей за 700. Собственно вопросы:
    1. ЖК экраны на Алиэкспрессе нормального качества или искать оригинал (и где искать)?
    2. Можно-ли самому заменить ЖК экран или только в СЦ?
    Если кто-то сталкивался с этим, менял ЖК экран на А65 или аналогичных камерах буду очень признателен за ответы. Заранее спасибо!
     
  2. Менял на а580. Купил на здесь на барахолке за 500р. Ничего сложного. Ищем в сети сервис мануал, берем отвертку и меняем.

    Пс: я бы сначала вынул старый экран и при заказе смотрел чтоб был такой же как на картинке. А то написать могут всякого.
     
  3. Спасибо! Сервис мануал скачал, буду разбираться. Ещё нашёл это https://www.ifixit.com/Guide/Sony+SLT+Alpha-65V+LCD+Screen+Replacement/41970 Но здесь, по-моему до замены собственно дисплея дело не дошло.
    Посмотрел на барахолке - не нашёл экраны в продаже
     

Поделиться этой страницей