1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вылазка на озеро/церковь/карьер

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Muromec, 30 апр 2016.

  1. #1 30 апр 2016 в 23:29 | Вылазка на озеро/церковь/карьер
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2016
    Всем доброго времени суток.

    Сегодня получил звонок от неравнодушного к интересным фотовылазкам Отца Сергея, который настоятельно рекомендовал создать тему.

    Голосовалку создавать не буду, так как сам смогу выехать туда только 6 или 8 мая, и 8 число для меня предпочтительнее, но если большинство решит что 6, то без проблем. Только 5 вернусь из Минска, а на 7 планирую посетить репетицию парада.

    Суть вопроса: в процессе очередной вылазки по работе в Ярославль было проездом бегло разведано симпатичное местечко с довольно старой церковью, весьма живописным карьером, озером и болотом.

    Можно замутить шашлыкинг.

    Расположено место ТУТ


    Хотел выложить превью-фото места, но на даче почему-то сдох инет(((((
     
  2. Предварительно не занят и 6-го и 8-го.
     
  3. О как ?! Чуть не пропустил . Числа 6 и 8 пока не заняты работой и направление поездки мимо меня получается . Давайте определимся точно с числом и временем поездки.
    Давно не встречался с одноклубниками , буду рад пообщаться .
     
  4. Господа, товарисчи! Не отлыниваем, присоединяемси... хорош в огородах копаться ! ;)
     
  5. После 9-го)
     
  6. На 6 е у меня облом (( Надо мотанутся в Балашиху по неотложным делам...
     
  7. так вот, 6 у меня тоже под вопросом, кажется, задержусь в Минске с очень большой вероятностью. Поэтому, предложу сразу решить, что это будет 8 число и начать планироваться исходя из этой даты. Шашку поправлю.

    Есть мангал, решетка, шампуры, знаю где без проблем купить мясо или крылышки уже готовые для жарки. Если Олега с нами не будет, то даже не знаю кто еще может взяться за маринование пищи)))
     
  8. Я до с 5 по 9 лодку спускаю... так что пас...
     
  9. Шашки наголо !!! :laugh3:

    - - - Добавлено - - -

    Если готовые купить, какие проблемы. Сделаем просто, вкусно, без изысков. Разбаловал нас Олежка, на шашлык без шеф повара ну прям ни ни :)
     
  10. А с чего взяли, что Олега не будет? И что-то не слышно капитана баржи Сереги.
     
  11. Чисто гипотетически. Что с нами будет, если Олега не будет :)
     
  12. Я жду чо мне завтра на работе скажут.
     
  13. Скорее всего если смогу,то 9го только если.
     
  14. Ну чо, как? На работе мне вроде добро дали...

    И, вроде, как я подразумевал всё это действо с ночевой в походных условиях...
     
  15. С ночлегом точно не смогу , уеду домой . На вечер восьмого и утро девятого есть планы
     
  16. Зер гут, кворум образуется.
    Желательно 6-го вечером устаканить планы, т.к. 8-го буду после суток выбираться.
     

  17. Хорошая идея .
    Что и как будем думать на счёт шашлыка ?
     
  18. Что с датой решили? 8го смогу
     
  19. Пока ничаго...

    Тоды пусть 8го будет...
     
  20. Коллеги! Как можно поучаствовать в коллективной вылазке? :)
     

Поделиться этой страницей