1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Моя сонька 58 не включается! Помогите пожалуйста!

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Artem_93, 23 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 23 апр 2016 в 16:28 | Моя сонька 58 не включается! Помогите пожалуйста!
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2016
    Всем привет! Такая проблема. Включаю свою соньку 58 и на экране появляется надпись “Ошибка фотоаппарата. Выключите и снова включите питание.“

    Отключал, включал, вытаскивал батарейку на пару минут, включаю снова и пишет тоже самое. Снимал объектив, через минуту поставил обратно результата ноль. Короче всё перепробовал. Моей соньке всего 1,5 года, гарантия уже закончилась. Обращался с фотоаппаратом аккуратно, не ронял не разу её. И вдруг стала выдавать такую ошибку. Пробег на момент поломки камеры, составляет 13 444 кадра. Думаю, либо затвор надо менять, либо прошивка. Хотя скорее всего проблема с затвором.

    Кто сталкивался с такой проблемой? Помогите пожалуйста!

    Есть тема о Вашей камере там и обсуждайте.
     
  2. У Сони же 2-х летняя гарантия....
     
  3. Да это действительно так, а я думал год. Вчера искал документы на соньку, не нашёл. Сейчас буду заново искать, надеюсь найду.
     
  4. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Ищите тщательно документы, и будет все отлично. В Сервис обратитесь, всё исправят в лучшем виде.
    Без гарантии денег сдерут от души скорее всего, но это только вскрытие покажет.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей