1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сориентируйте по цене Sony alpha DSLR-A200

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем Steel, 19 апр 2016.

  1. Здравствуйте, я здесь впервые, надеюсь тему удалось создать в соответствующем ей разделе, если же нет - перенесите пожалуйста :eek:
    Давным-давно, в году 2008-2009 подарили мне фотокамеру, так и осталась она пылиться в шкафу. Состояние наверное близко к идеальному, без царапин, сколов, не знаю какие критерии идеального состояния у фотоаппаратов. Так как пользовалась ну очееень-очень редко, баловство несколько раз. Хотелось бы продать ее в своем городе, не на форуме, без пересылок, но не знаю сколько стоит сей аппарат сейчас. Здесь наверняка имеются сведущие в этом вопросе люди, которые могли бы подсказать мне ценник. Буду очень признательна :)

    Попробую описать то, что имеется. Я не разбираюсь в фотоаппаратах, поэтому извиняюсь )

    Сам аппарат, два объектива (номера на фото), карта памяти на 1 гб, зарядное устройство, 2 шнура: один usb, второй видимо для телевизора.

    fh2W1eumEO0.jpg H4q7SVavulA.jpg 7jiJXOMEsaY.jpg ydtOYf1ybhc.jpg oLSVqGKry0c.jpg
     
  2. Сейчас на форуме продается несколько а200, цена у них 5000 - 6000 за тушку с бат.ручкой. Думаю ваш комплект можно выставить тысяч за 8-10 (6 за тушку с 18-70, 4 за 75-300). Если не спешите, начните с большей цены, постепенно снижайте. В объявлении не забудьте город указать. И, мне кажется, вы быстрее и может быть дороже продадите на авито чем здесь.
     
  3. Спасибо добрый человек :) Я так и планировала поступить, только один вопрос, "бат.ручка" это что? :confused:
     

Поделиться этой страницей