1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

TRAVEL Вопрос к сообществу

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем svani62, 17 апр 2016.

  1. Народ, новенький я тут. Соневодом стал три месяца назад. Хотя хотел давно (это типа втираюсь в доверие). Но снимаю с переменным успехом давно, в смысле другими камерами. И участвовать уже хочу. Не будет нарушением устава, если я свои старые отчеты (пока соневских не наработал) уже начну предлагать обчеству?
     
  2. Конечно же, размещайте. Сониклаб - это же не секта. Ни "Правила форума для пользователей" , ни сложившиеся традиции форума никоим образом не запрещают размещение на форуме фотографий, сделанных фотоаппаратами других систем.

    Более того, многие форумчане перешли на другие системы, но по прежнему активны на форуме, постят свои фото в тематических ветках, типа "Портрет" и пр. и по прежнему радуют своими фото соклубников.
     
  3. Спасибо! В ближайшее время осчастливлю мир, а то ящик в который все запихивалось кончился.
     
  4. Тут все очень по-доброму. В неспецифических темах, то есть не касающихся конкретных объективов и камер можно постить снимки с любой камеры, даже с телефона, если на Ваш взгляд они заслуживают внимания. Для того, что бы не было вопросов, просто подписывайте, чем снято, или сохраняйте EXIF.
    Ждем снимков и отчетов!
     
  5. отчеты тут любят, как говорится welcome onboard!
     
  6. Вообще-то для телефона есть темка Фото со смартфона
     
  7. Я думаю никто не будет против, если автор темы будет дополнять фотоотчет о путешествии некоторым количеством фотографий с телефона, в дополнение к фото сделанным нормальной камерой. Так сказать для полноты ощущений. Тут правда остро встанет вопрос о качестве таких фотографий. Не каждый смарт может похвастаться нормальной камерой
     
  8. Было бы интересно посмотреть. И почитать...
     

Поделиться этой страницей