1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony FE 35mm F1.4 ZA - дешево = кидалово???

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем SAPsan, 28 мар 2016.

  1. Тут ходят слухи что в Москве сегодня по 59 826 рублей продают и без очереди, а вчера по 56 573 рубля.
    Но это вчера. :diablo:
     
  2. Ну если это правда, то я знаю людей, который готовы прилететь в Москву за такой ценой и вернуться обратно, из Сибири))
     
  3. Сейчас узнал в Красноярском Сони сторе, цена 119т.р. Я тоже по 59 хочу :)
     
  4. 3465н6864.jpg 3465н6865.jpg
    Меня гложут смутные сомнения
     
  5. #6 28 мар 2016 в 14:13 | Sony FE 35mm F1.4 ZA - дешево = кидалово???
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2016
    Это вообще какой-то сайт бросовых цен. SEL 50/1.8 по цене 9000... дайте полтора! А SEL 70-200/4 за 48,5 вообще дайте два!!!
     
  6. Два, в смысле 2 сайта.
     
  7. Сколько бы их не было. Покупать через интернет у них я бы не решился. Попахивает мошенничеством.
     
  8. ППЦ. Я не рискну там ничего покупать, на 99% это развод по русски

    Вот ссыль для рисковых http://towne.ru/249-sony
     
  9. мог бы и заехать и постучать толстым кошельком на предмет "дайте два"
     
  10. И заехать бы мог, и постучать тоже.
     
  11. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Заказывал на каком-то сайте, перезвонили, сказали ошибка. Так что чудес не бывает...По такой цене любой радиорынок и скупка по 15 шт купит...Да и я б купил))
     
  12. #16 28 мар 2016 в 15:32 | Sony FE 35mm F1.4 ZA - дешево = кидалово???
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2016
    Можно и стукнуть. Жаль только, что другой город и точного адреса у них нет. Не люблю ездить на авось. Судя по фото, там большой офисный центр. Правда они номер офиса забыли написать. А что написать не забыли, так это то, что обратно не принимается товар, который уже был в эксплуатации. Т.е. если я открыл коробку и поставил объектив на камеру, то вернуть я его уже не могу. А еще, у них написано, что я не имею права вернуть объектив, если он мне просто не понравился. А это уже противоречит законодательству РФ. Покупать в таких магазинах можно только если прям на месте. Либо о них есть положительные отзывы в сети. Только странное дело... ни одного отзыва нет. От слова "совсем". Это что, выбраковочный коллектор торгующий неликвидами?

    SEL 24-70/4 за 35600? А SEL 28/2 за 14700? Не смешите мои подковы! У них очередь уже должна стоять на километр.

    Москвичи могут позвонить и уточнить, конечно. Но все равно не верится :cool: Тут варианта два - развод, или им нужна раскрутка с просмотрами. Ни то ни другое не сулит ничего хорошего.
     
  13. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Развод или развод тут два варианта. Иначе никак. Не бывает чудес. Хотя нет, бывают конечно, сам участвовал, но приличные люди обычно не шифруются, а говорят конкретно что и где.
     
  14. Сайт левый, адрес левый, телефон левый. Варианты?
     
  15. Ага, при том, что второй сайт - точная копия первого, только с другим телефоном и местом дислокации.
     
  16. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Варианты ждать тех, кому надо с пересылом, а таких множество и при виде халявных цен разум часто отказывает в самый неподходящий момент. У нас на форуме не единожды были случаи кидалова по халявным ценам от новичков, я не веду историю, но постоянные посетители вспомнят. Так же и здесь...
    Все просто, желание экономить у человека неистребимо.
    Что говорить, и мне не раз писали "давай, брат, давай, оплати сейчас, не упускай халяву, завтра этого не будет", и правда завтра этого не было, Так же как и автора объявлений/сообщений....
     

Поделиться этой страницей