1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony a7RIII (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем kapitu, 4 апр 2016.

  1. #1 4 апр 2016 в 19:48 | FF Все о Sony a7RIII (обсуждение и технические вопросы)
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2021
    Дата анонса - 25 октября 2017г.
    1508901628_1369441.jpg 1508902263_IMG_888335.jpg 1508902263_IMG_888336.jpg
    tech.png

    Больше информации на сайте Sony Russia
     
  2. похоже на фейк, старый корпус и 70 мегапикселей, не верю, тем более ср3
     
  3. С какой периодичностью тетка обновляет камеры Е-баяна, все может оказаться правдой. Тут как с айфоном. Купил #, а тут хряк через пол года #S выкатели. Вроде и новый имеешь, и функционал не изучил, а морально уже старьем пользуешься.
     
  4. #5 4 апр 2016 в 20:03 | FF Все о Sony a7RIII (обсуждение и технические вопросы)
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2016
    Да и я тоже. И похоже, все эти новые стёкла GM уже с прицелом под новую тушку готовили.
     
  5. Я вот думаю, что такого можно сделать в камере, чтоб мне ее захотелось.
     
    c648 нравится это.
  6. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Встроенный кинжал из дамасской стали:rofl2:
    Угадал?
    Ну и 65 мп, чтоб кропить, кропить, кропить, кропить, без остановки....
     
    yoops нравится это.
  7. 42 выше крыши, даже и 36 хватило бы.


    P/S/ Дамаски не люблю
     
  8. #9 4 апр 2016 в 20:44 | FF Все о Sony a7RIII (обсуждение и технические вопросы)
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2016
    Превратить в тыкву существующую, маркетингом.
    Я вот тоже думал что же мне такое может в камере понадобиться, в 7-2 что бы я захотел первую поменять..
    Стаб? Пф..
    Ну помимо корпуса, косячного, "добивают" теперь программными плюшками.

    А вообще я думаю преждевременно. Скорей это как раз а9, большая здоровая, 7р2 то только только вышла, первые они быстро слили исключительно из за конструктива косячного, слабого.
    По логике должна выйти 7-3, с типо ээ.. ээ.. Ну там.. Хрен знает, супер автофокусом?

    - - - Добавлено - - -

    А не обязательно, матрица будет "елозить" и программно сшивать. Стаб то есть.
     
  9. На мой взгляд, фишка в огромных мегапикселях, которые раскроются на новой линейке GM-объективов. При этом, могут ещё чего-нибудь попутно улучшить. Но не сильно и не много. Чтобы эту очередную тушку покупали, а наработанных новаций и находящихся в стадии НИОКР на следующую модель хватило.
    И так в бесконечном цикле.
     
  10. Про то что раз выпустили GM серию то сразу же должна появиться тушка которая раскроет возможности объективов КМК не стои говорить, первые цейсы на А баян рассчитаны на 36мп (по презентациям), а 36мп под А баян все ещё и нет. Продолжать гонку мегапикселей как кажется без ответа Никона не стоит, плюс 50мп тушки от ксенона похоже не взлетели (как минимум даже не слышал о владельцах), владельцы а7м2 есть и тушка удачная, но имхо это лишь повод эволюционировать известную технологию. Кст. фотография с 36мп матрицы сони появились в сети ещё в 2010 году (успел в своё время скачать), а в итоге эти матрицы появились в реальной тушке только в 2012 году у Никона и только в 2014 у Сони. Так что все спекуляции по поводу многих мегапикселей имхо именно спекуляции.
     
  11. #12 7 апр 2016 в 15:06 | FF Все о Sony a7RIII (обсуждение и технические вопросы)
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2016
  12. Всего то 16 тысяч за карточку памяти на 32 гига.
    Что то мне подсказывает что тут намешали две камеры в одну. а99-2 какая нить с буфером неограниченным, и дерзким АФ, а9 просто большая и мегапиксельная.
     
  13. Похоже, что это, все же, A9, судя по сегодняшним слухам. Новые GM-стекла в подтверждение. Про цены даже не предполагаю. Гонка такая, что остается смотреть на все это суетное безумие со стороны)
     
  14. бесконечная серия из рав файлов подразоумевает не слишком мегапиксельную матрицу
     
  15. При скорости записи на карту 440 MB/s очень даже мегапиксельная.
     
  16. А если карт 2, то можно райд 0 устроить )))
     
  17. 100 мегабайт несжатого рава с 42мп матрицы и 440мб/с это 4 кадра в секунду, что далеко от жесткого репортажа где может пригодиться бесконечная серия - с натяжками можно представить 36мп и то только сжатый рав
     
  18. #19 7 апр 2016 в 18:22 | FF Все о Sony a7RIII (обсуждение и технические вопросы)
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2016
    Буфер будет освобождатся быстрее
     
  19. Коллеги, а откуда взялась цифра 440? Из спецификаций XQD-карт памяти?
    Если да - то это для чтения, а для записи там 350-390MB/s (в зависимости от производителя карты).
    Но опять же - это для карт памяти, а непосредственно по камере пока вроде нет инфы...
    Маркетинг - штука хитрая, не факт, что будет поддерживать максимальную скорость;)
     

Поделиться этой страницей