1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

RX Новый гиперзум Sony Cyber-shot DSC-RX10III (DSC-RX10M3)

Тема в разделе "SONY RX", создана пользователем Little_boo, 29 мар 2016.

  1. Нравится)) Как вторая камера для путешествий
     
  2. Ну почему "наклонным 3" ЖК-монитором разрешающей способностью 1.228.800 точек", тяжело сделать поворотный дисплей....
     
  3. Это для версии 4 оставили, чтоб надо было апгрейдиться
     
    busymusy нравится это.
  4. #6 31 мар 2016 в 10:03 | RX Новый гиперзум Sony Cyber-shot DSC-RX10III (DSC-RX10M3)
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2016
    [​IMG]
    Получили лучший в мире трэвэл-фотоаппарат! Однозначно.
    На 1мм шире и на 200 мм длиннее чем Люмикс FZ1000. На длинном конце - без проседания!!!
    При разнице в цене в 2 раза. И гордость, и досада.
    Аналогов нет. Можно ставить любую цену.[​IMG]
    Оптика стоит денег. Но...этих ли??
     
  5. #8 3 апр 2016 в 21:06 | RX Новый гиперзум Sony Cyber-shot DSC-RX10III (DSC-RX10M3)
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2016
    Интересно кольцо т.к. кольцо диафрагмы по прежнему механическое (похоже), то если открыть диафрагму на максимум 2,4 и поддать зум (кольцом или рычагом), то т.к. диафрагма станет закрываться (постепенно до 4) кольцо зума тоже крутанёся до 4? Еще интересно в видео режим добавили несколько скоростей зума?

    Похож на Nikon DL 24-500, но объектив лучше, а у кого лучше матрица хз.
     
  6. Дорого, блин...но похоже - оно того стоит.
     
  7. Это ужасный просчёт тётки, теперь она разорится:D
     
  8. По мне, вторая версия объектива лучше. Светосила такой матрице не лишняя будет. А диапазон 200-600 - весьма спорный плюс.
     
  9. Появилась в продаже у нас. Заказал. Жду.
     
  10. Вот блин, прибили безальтернативный обектив к тушке. Хочешь такой объектив - покупай с прибитой тушкой. Не знаю, когда у меня очередь дойдет до этой камеры, может быть, к этому времени объектив открутят от тушки.
     
  11. Сабж интересный, поражает качество на длинном конце, оптика очень хорошая, судя по реальным снимкам. Но и панасоник не дремлет, выпустил FZ2000. Непростой выбор теперь - они по цене близки и по характеристикам. Возможно возьму один из них, продав свою а77II. Причина - снимаю и фото и видео. Как думаете, кто выглядит интереснее из гиперзумов - Сони или новый Панасоник?
     
  12. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Была у меня сони, отличный аппарат. Но, честно, даже вкусить всей прелести не успел. Погоды не сильно чудные стояли. А ждать не хотелось. Продал его. С таким аппаратом в отпуск бы сгонять в красивые места, вот это было бы интересно. А в серобудничной бытовухе, честное слово, и без него прожить можно.
     
  13. Может, тему переименуем?
    А то аппарат вовсю продаётся, есть счастливые владельцы...
    И в топике нормальную раскладку сделать: описание, фото, ТТХ... а???
     
  14. Подскажите пожалуйста, скольки битный RAW в RX10M3 ???
     
  15. Подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой темой, можно ли на англоязычную сони rx10m3 установить русский текст??? Если да, то как это сделать.
     
  16. Доброго времени суток всем!! Есть ли на этом или др.форуме счастливые владельцы DSC-RX10 III ? Купил вот, начал пользоваться и не пойму что у меня с автофокусом - до 200 все резкое, 200+ начинает наводиться на что попало и резкости нет. Подскажите плз у меня просто что-то с настройками или надо идти в сервис?! Если знаете русскоязычный ресурс пожалуйста киньте ссылку.
     

Поделиться этой страницей