1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

TRAVEL Отпуск в мае. Куда поехать?

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Vladimir-A100, 24 мар 2016.

  1. Всем привет!

    Есть бюджет на отпуск.
    Есть отпуск - 21 р.д.

    Вопрос - куда поехать?
    Раньше ездил в на острова Греции ...

    Российские курорты пока не рассматриваю.

    Хочется совместить пляж, пешие или вело прогулки.
    Естественно фотография.

    Может кто уже ездил в Грецию в 2016 году?
     
  2. Я думаю про Грузию в этом мае. Очень много отзывов в превосходной степени. Как по визуальному удовольствию, доброжелательности, так и по материальным аспектам.
     
  3. Эдик а в Грузию куда? И что там в мае-июне?
     
  4. Леш, пока не разрабатывал маршрут, изучаю. Там расстояния небольшие.
    В мае все цвести должно там.
     
  5. А что там могло измениться с прошлого года?
    В этом году пока не сезон, не думаю, что кто-то уже ездил.
     
  6. Я вот тоже рассматриваю это направление, но ценник на авиа перелет какой-то совсем не реальный :(
     
  7. #7 24 мар 2016 в 12:46 | TRAVEL Отпуск в мае. Куда поехать?
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2016
    Сколько? Я что то не смотрел.
    Не, нормально. 11-13 тр туда/обратно. Даже у аэрофлота 13450
     
  8. #8 24 мар 2016 в 12:52 | TRAVEL Отпуск в мае. Куда поехать?
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2016
    Последний раз мониторил цены пару недель назад - 25 000 на человека, за 1600 км, КМК, дороговато, хотя может быть сейчас что-то изменилось.
    Сейчас еще раз бегло проверил цены - без пересадок 24 000. До Владикавказа, который на 150 км ближе - 9500 :unknown:
     
  9. Я всё же вклинюсь аккуратно) В мае уже можно и в Сочи с Крымом. Я в последнее время не брезгую купонами, вот взял два двухместных номера с полупансионом на 4 суток всего за 8500. Но это самый конец апреля, не май. В мае подороже, но акции всё равно есть. Авиаперелёт Аэрофлот 3 тысячи из МСК в один конец был в наличии на разные даты, когда я его брал неделю назад.
    А оттуда можно куда угодно, хоть и в Грузию. Я там не был, но недовольных Грузией пока не встречал.
     
  10. Честно говоря, не знаю, где нашли такой ценник. Вот аерофлот, я правда из Москвы смотрю рейсы.

    Безымянный.jpg
     
  11. Да, я не уточнил, я смотрю билеты, чтобы зацепить майские праздники, т.е. начало мая, в конце мая нашел за 12.
     
  12. Если более бюджетно то Кипр и Греция. В Испанию цены пока доступные для бронирования. Из постсоветских Армения и Грузия, но там авиаперелет надо искать дешевый.
     
  13. Ездили весной в круиз, очень понравился такой вид отдыха, много впечатлений, появились новые друзья. Мы побывали в нескольких странах всего за одну поездку, каждый день отправлялись гулять по новому городу.
    T0718CELEBRITYEQUINOX_sm.jpg
     

Поделиться этой страницей