1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А на Е байонет Mamiya 645 pro tl на 35/1.8 е байонет

Тема в разделе "Меняю", создана пользователем lexei, 14 фев 2016.

  1. #1 14 фев 2016 в 21:14 | А на Е байонет Mamiya 645 pro tl на 35/1.8 е байонет
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2016
    Имеется: mamiya 645 pro tl, штатник 80/2.8 (+родная бленда и неродная крышка), моторная ручка WG402, замерная призма FE401, задник 120, переходник на байонет Б (киев, пентакон), мир-26б с передней крышкой.
    Состояние: косметика несколько потерта, на внутренней части ручки облупилась краска. Пыли внутри не много, оптика без сколов царапин и тд, в общем на отлично, диафрагма чистая, фокусировка мягкая. На заднике иногда подтупливает диск установки исо на заднике (покрутить туда-суда и отпускает). Кнопки, крутилки, рычаги работают без проблем. В общем бери и снимай.
    Переходник потерт, но с задачами справляется.
    Мир 26 видел судя по всему многое - потерт мягко сказано, есть небольшие коцки на стекле, убран толкатель диафрагмы (привести в чувство не удалось, а на мамии он все равно не нужен). В общем - франкенштейн, но с задачами справляется без проблем.

    Что хочу: sony 35 1.8 oss на е байонет

    Места встречи: Владимир, Суздаль, бываю в Москве.

    Связь: +семь91об78пять8о7 иногда читаю личку.

    Пс: если оч надо могу поискать документы, родной ремень и родную крышку (ремень и крышка редкостная дрянь)


    Добавлю: чет разбирал полки и понял что камер и стекол у меня больше чем мне надо. Итак: есть а580 с небольшим пробегом (уточню позже), юстировалась под мой 85/2,8 (только центральный датчик, с другими стеклами не пробовал), преобреталась на форуме с битым экраном, заменил заднюю стенку целиком, подтупливает на морозе колесо. В остальноп норм, рабочая камера. Пару стекол: 18-55 и 55-200, оба первой версии, видно что пользованные, полностью рабочие. Пыха: сигма dg600 ( не супер), брал на форуме, я второй владелец, работает. За камеру, стекла и пыху хочу тушку ( желательно с китом каким нить) с небольшим пробегом 5т, 5р, 5100.

    Еще есть токина 11-16/2,8. Немного подмыливает правый верхний на открытых. В остальном вроде норм. Юстировал. Что хочу - не знаю. Чего нибудь из Е байонета. Предлагайте.

    Связь лучше по телефону. С 9 до 21.
     
  2. Добавлю к этому еще бак для проявки (1шт. 135 или 220, 1-2 шт. 120 и остаткии химии (проявка, фиксаж).
     
  3. О! К а580 еще програмируемый пульт нашелся.
     

Поделиться этой страницей