1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А есть у кого-нибудь опыт использования противоударных кейсов?

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем Muromec, 12 фев 2016.

  1. Случайно наткнулся вот на ТАКУЮ "сумочку".

    Для моих частых передвижений могла бы оказаться очень полезной, за свою недолгую практику путешествий с фотоаппаратом уже 4 объектива и вспышку угробил при перевозке. Есть у кого-нибудь опыт использования чего-то подобного?
     
  2. На спец фото такие дарят тому кто цейс покупает
     
  3. У меня такой vanguard, только поменьше. В воде топил (0.5М) - внутри сухо. На удары не проверял. Брал для водных походов по Карелии и Кольскому. Пока два похода, полет нормальный. 1 киль выдержал, а брызги ему не страшны.
     
  4. Смутило, то, что все продавцы говорят, что сняли с производства модели с "поролоном" и заменила на модели с вкладышами как в обычных сумках и рюкзаках. Вот думаю брать последний найденный в наличии, пока он есть и пока ценник не как на западных сайтах - за 9500 отдают)
     
  5. У меня модель с вкладышем - очень удобно. Он как отдельная сумочка, можно использовать отдельно без кейса. А поролон можно где-нибудь найти, все равно под технику вырезать самому нужно.
     
  6. Как раз вкладыш купить можно отдельно, а вот поролон там уже прорезан звездочками, сегодня ездил смотреть - однозначно надо дозаказать вкладыш, но родной поролон мастхэв.
     
  7. На неделе собираюсь в поход в горы, старую сумку потерял вместе с фотоаппаратом. Пробежал по магазинам, не нашёл ничего нормального.
    В итоге купил простую дешевую сумку aceline, в которую помещается А77 с надетым 16-50/2.8, рядом 55-300 и вспышка (вспышку не стал брать, положил вместо неё зарядку).

    Фотосумку доработал, разрезав старый каримат и укрепив вырезанными по шаблону кусками боковые стенки по периметру, а также дно и крышку сумки.
    Цена вопроса, сумка aceline за 1200 р + старый каримат бесплатно.
    Смотрится страшно, зато со всех сторон двойной поролон.
    Спасает то, что я не перфекционист :)
    [​IMG]
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей