1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ФФ-2016 (ФотоФорум 14-17 апреля, Москва)

Тема в разделе "События", создана пользователем maxim_ch, 9 фев 2016.

  1. Открыта регистрация, планируем свое посещение с 14 по 17 апреля..
     
  2. А мне по старой регистрации сразу билетик на почту присылают)))
     
  3. Тоже билетик получила, но планировать еще рано
     
  4. Стоит ли туда идти? С каждым разом всё более уныло :(
     
  5. #5 11 фев 2016 в 16:05 | ФФ-2016 (ФотоФорум 14-17 апреля, Москва)
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2016
    Билетик распечатал, но... Прям даже и не знаю... Из производителей фототехники заявлены только Сони и Олимпус. Мне как бы больше никто особо и не нужен кроме Сони, но сама по себе тенденция ужасающая просто. Все перешли в режим мегасупержесткой экономии что ли? Даже Никон с Фуджем слились?

    ЗЫ: Никон точно слился, есть подтверждение. А на стенде Сони, говорят, фототехники не будет. В это трудно поверить, но в нынешние кризисные времена всякое может случиться. Дистрибуторов вроде Авраса тоже не видно что-то.

    Предлагаю переименовать Фотофорум в Олимпусфорум. :eek:
     
  6. Ну ФФ для меня интересен тем, что смогу пострелять из 500/4, ну и по набирать скидок на печать фотокниг/фотокаленадрей ;)
     
  7. Билетик распечатал. Пойду в субботу как обычно.
     
  8. как считаете стоит ли туда ехать вообще?
     
  9. Это смотря зачем..Подержать железки/Стекла от Сони - можно, что-то глобально полезного скорее не будет.. То есть я бы специально на него в другой город не поехал бы..
     
  10. Еще пришла на почту завлекалочка:
    "Акция «Покупай на выставке по специальным ценам от производителей» Представленную фотовидеотехнику, аксессуары, оборудование и расходные материалы можно будет не только протестировать, но и купить на стендах экспонентов, участвующих в акции «Покупай на выставке по специальным ценам от производителей»."
    Что было неофициально, стало официальным :)
     
  11. Мдяяя - ну я собираюсь в четверг на открытие заехать - а дальше по результатам - либо в субботу либо в воскресенье повторить.
     
  12. Из Питера я б точно не поехал. Мне от дома езды на 20 минут, и то думаю "а нафиг?".
     
  13. Хммм, только что пришла рассылка от них

    1) *Внимание! Онлайн-регистрация на выставку закрывается 1 апреля.
    Цена билета на выставке составит 400 р.

    2) Новинки на выставке Никон D5 и D500 - то есть в каком то виде и Никон будет.

    Я точно пойду - хочу себе постоянный свет прикупить и стойки для вспышек - раз уж обзавелся для них радиопускателями :)))
     
  14. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.942
    Симпатии:
    1.508
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Скорее всего не поеду. Обычно всегда ездил, но последние два года особого удовлетворения не получал. Конечно можно покрутить в руках новую технику, но это если ее потенциально купить готов, а с нынешними новинками что-то покупать пока не очень хочется :)
     
  15. Интересно, будет ли Зенит...:)

    - - - Добавлено - - -

    Кстати что Сони на стенд будет вешать? Вроде конкурса опять не было.
     
  16. Должен быть. И Швабе и Красногорский завод заявлены.

    - - - Добавлено - - -

    Заявлена никоновская "бренд-зона" на стенде Фотосэйла. Уж не знаю, как это будет выглядеть в реальности.
     
  17. Молодцы - нечего сказать. У кэнона денег на ФФ нет, а у КМЗ есть. Делааа.
     
  18. #19 7 апр 2016 в 11:50 | ФФ-2016 (ФотоФорум 14-17 апреля, Москва)
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2016
    А ни у кого лишнего пригласительного билетика... а то я все пропустил и они уже денег стоят)))
    Вот думаю, отпустят меня в пятницу сутра с работы на выставку? Может придумать, что для связи там тоже что-то есть)))

    Не в курсе, там не представляют такие варианты оборудования, как "умный дом", "центр быстрого реагирования", "конференц зал"?
     
  19. Вот тут выберите себе подходящую отмазку))))
    http://photoforum.pmd-forum.ru/visitors/info/tematika-vystavki/
     

Поделиться этой страницей