1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

TRAVEL Котуйкан, июль-август 2016, ищем участников

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем vuk, 3 фев 2016.

  1. #1 3 фев 2016 в 11:32 | TRAVEL Котуйкан, июль-август 2016, ищем участников
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2016
    Приветствую!

    Собираемся мы этим летом поплавать по речке. Конкретно - реки Котуйкан и Котуй. Далеко, дорого, два самолета + вертолет. Но внезапно не у всех все складывается.

    Поэтому

    Приглашаем в свою группу 1-2 человека (желательно мужчины), в связи невозможностью поехать двух постоянных участников команды.
    Идем на моторном катамаране.

    Общая сумма затрат на человека 100-120 тыс, 3 недели (с конца июля до середины августа). Добираем людей, чтобы уложиться в +-60 тыр с носа за вертушку.
    Длина водного пути составит +-350 км.

    От себя лично. Думаю, что с нынешним поведением цен на всё будет еще дороже.
    Но в любом случае всё зависит от количества народа, которое подпишется на вертолет - и цена в одно лицо и точка заброски в том числе.



    Планируемая логистика: Москва->Норильск->Хатанга->р. Котуйкан, по Котуйкану, Котую и Хатанге до собственно Хатанги. Обратно в Москву так же - через Норильск.

    Кое-какие вопросы могу прояснить я, но лучше обращаться к Асе Гавриной: vesloru@yandex.ru
    Либо сюда: http://veslo.ru/forum/showthread.php?t=34425


    Просьба учитывать следующее - это не коммерческое мероприятие, никто ни на ком ничего не зарабатывает, нет клиентов т.п..


    P.S. Чтобы было понятно, что такое Котуйкан - картинки с яндекса
     
  2. Группа для совместной заброски найдена, в свою группу продолжаем искать одного-двух человек.
     

Поделиться этой страницей