1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обменяю sigma 70-200/2.8 HSM OS на что-то более длинное, а также штатник и камеру

Тема в разделе "Меняю", создана пользователем Muromec, 31 янв 2016.

  1. В связи с некоторой сменой фотофилософии и тотальной нехваткой средств обменяю.

    1. sigma 70-200/2.8 hsm os на что-то более длинное, в идеале sigma 150-500 или 120-400. Моя сигма в хорошем состоянии, в комплекте коробка, крышки бленда. Чехол найти не могу, но он точно был. Бленда ремонтировалась - есть след от трещины.

    Интересуют только объективы с МОТОРОМ и не короче 400 на длинном конце. Доплаты обсуждаемы в обе стороны, но в пределах разумного. Пересыл также обсуждаем, но приоритет за личной встречей.

    2. sigma 24-70/2.8 hsm на аналогичный tamron usd или на FE24-240. Хочется попробовать чего-то нового это про тамрон и универсального это про sony. Сигма в очень хорошем состоянии, в комплекте только объектив, бленда и крышки. Доплаты обсуждаемы, приоретет за личной встречей, но пересыл тоже можно обсудить.

    Личная встреча возможно не только в Москве - много передвигаюсь по Московской и соседним областям.


    3. Также неспешно интересен обмен моей 7R2 на 99-2, у моей камеры пробег чуть за 40000, косметически на 4, есть неоригинальная батручка, 5 аккумуляторов, камера на гарантии, в компекте отдам 3-ий переходник. Только личная встреча, доплаты обсуждаемы.
     

Поделиться этой страницей