1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СУМКИ и РЮКЗАКИ - ОБМЕН.

Тема в разделе "Меняю", создана пользователем Кнопочко, 22 янв 2016.

  1. #1 22 янв 2016 в 01:13 | СУМКИ и РЮКЗАКИ - ОБМЕН.
    Последнее редактирование: 14 май 2017
    Привет всем.
    Мне подумалось - у многих из нас скопилось по несколько сумок/кобур/рюкзаков/слингов, причем некоторыми из них мы не пользуемся, а продавать как-то лень а какие-то уже потеряли продажную кондицию.
    У кого есть подобные предметы - пишите, вдруг мне/другим участникам темы захочется у вас что-то выменять.

    Что могу предложить вам я:
    1) Lowepro Cirrus 140 - достаточно компактная сумка, влезает тушка+стекло и еще пара фиксов/зум+пыха, по длине - влезает тушка с накрученой пивбанкой. Состояние хорошее.
    2) Lowepro Nova - примерно такого же размера как Cirrus, но чуть короче и чуть шире. Дизайн более классический. Состояние хорошее.
    3) Domke J-803 - проблемы с креплением ремня, в остальном - состояние хорошее.
    4) Urban Quiver - интересный слинг из которого невозможно что-либо украсть от компании www.blackstonebags.com. Состояние отличное. - ПРОДАН.
    5) Lowepro Computrekker AW - вместительный всепогодный рюкзак в котором можно перенести хоть черта с рогами - и еще останется место для бутербродика. Состояние отличное. -ВЫБЫЛ
    6) Kata LPS-116 DL - компактный городской рюкзак с быстрым доступом к камере и с отделением под планшет/нетбук. Внешне не похож на фоторюкзак. -ВЫБЫЛ


    Интересен обмен на сумку/рюкзак.
    Мое местонахождение - город Москва.
     
  2. Предложение актуально.
     
  3. Могу предложить обмен:
    Моя фотосумка Sony LCS-AMSC30 на Ваш рюкзак Lowepro Computrekker. Нахожусь в Москве.
     
  4. Могу предложить LowePro Rezo-170 AW в идеале, дома хранил фотопричендалы в ней. Хочу хороший монопод, свой забыл далеко в тайге на дереве, мож и сейчас там висит в кофре )
     
  5. #5 2 мар 2016 в 19:30 | СУМКИ и РЮКЗАКИ - ОБМЕН.
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2016
    Интересует Domke J-803, есть на обмен Think Tank: сумка Retrospective 5 серо-зеленая и рюкзак Turnstyle 10 серый.
    Сумка Hakuba Urban Shoulder S черная.
    Если Вас, что то заинтересовало пришлите фото сумки.
     
  6. Здравствуйте Кнопочко.
    Неоднократно писал Вам в личку.
    Но увы, обращения мои остались без ответа...
    Меня интересует слинг Urban Quiver.
    Хочу приобрести его у Вас.
    Прошу напишите в личку.
     
  7. Слинг Urban Quiver прошу в резерв. Писал Вам в кличку.
    Как с Вами ещё связаться в Москве?
     
  8. Добавлен интересный Kata LPS-116 DL - компактный городской рюкзак с быстрым доступом к камере и с отделением под планшет/нетбук. Внешне не похож на фоторюкзак.
    [​IMG]
     
  9. Можно узнать цену Kata LPS-116 DL? Если продавать будете.
     
  10. Есть несколько сумок на выбор (ссылка в подписи) в обмен на Ваш рюкзак.
     
  11. Спасибо, ничего не заинтересовало (последнее, что хочется видеть на фотосумке - это яркая надпись "СОНИ":)
     
  12. Поменял бы фотосумку Golla Primo Black на сумку поменьше, для камеры с маленьким объективом типа полтинника. Состояние сумки-как минимум хорошее-из дома практически не выносилась. Находится в Воронеже
     

Поделиться этой страницей