1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(Слухи) Автофокусный переходник Techart Leica M to Sony E-mount

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Magus, 20 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #2 20 янв 2016 в 09:15 | (Слухи) Автофокусный переходник Techart Leica M to Sony E-mount
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2016
    Это убийцо Сони-цейсов)))
    https://youtu.be/zEwpHChOkC0
    Теперь дальномерные
    Leica,Voigtlander,Zeiss ZM-станут АФ)))
    [​IMG]

    Обещают в марте по 349 долларов
     
  2. Да это вообще огонь, а не новость... если это правда. На ибее еще нет :) уже думал прикупить, но не вышло.
     
  3. С contax G у них получилось, значит и тут есть шанс, что все осуществится
     
  4. Спокойно господа,все у них получится,уже готовлю денежку)))
     
  5. Я уж боюсь представить, как модифицировать теперь парк оптики с таким Щастьем

    - - - Updated - - -

    единственное, что не могу пока понять, за счет чего осуществляется автофокус.... механики то нет никакой, судя по фоткам (ну там отвертки, палки-толкалки)
     
  6. Ну по сути он именно толкать должен. Как переходник геликоид.
     
  7. Дык внизу адаптера моторчик помещается,который двигает геликоид самого адаптера-в объективе ничего не двигается,там все просто.
    Эх не зря я фойтами закупался)))Вот оно щАстье!
     
  8. Наверное, чем меньше линза, тем быстрее он будет фокусироваться и меньше жрать батарейку)
     
  9. Дык ждем начала продаж)))
     
  10. Интересно, будет ли разница в точности и скорости фокусировки с А7 и, скажем, А7RII?
     
  11. Я думаю ситуация будет схожей с их же переходником на Contax G, а там, насколько мне известно, разница была...
     
  12. На текущей прошивке первой А7-разница будет,но другую можно уже не дождаться...на двойках все пучком.
     
  13. То есть лучше не рассчитывать на быстрый АФ на лейковских линзах?
     
  14. На первых семерках да,на вторых АФ будет нормальным.На простой А7 тоже можно сделать хороший АФ,но вряд ли сони выпустит прошивку-для нее а7 уже пройденный этап....
     
  15. Я имел в виду, что, видимо, не будет быстрого автофокуса на первой А7.
     
  16. Спасибо за сцыль. Если сложится у Techart, станет доступным море неавтофокусных объективов третьих фирм, но работающих в АФ. Думается, всё-таки должны возникнуть какие-то ограничения. Но всё равно, бомба-переходник!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей