1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сервисы для оплаты аукционов за рубежом

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем lucas12, 17 фев 2006.

  1. Я через них покупал игрушку для компа. Только не на ebay. Привезли, все нормально.
     
  2. Здесь уже тёрли эту тему, хто-то предлагал http://www.westernbid.com типа расценки хорошие, я не пробовал.
     
  3. Я сечас в томительном ожидании. :confused:
    Купил на ebay 17-35. (выиграл в смисле). После этого связался с http://www.westernbid.com . Оплатил им, они оплатили продавцу, после чего две недели шла посылка от продавца из канады к ним. Теперь она уже отправлена на мой адрес. Жду...
    Как придет - могу состряпать полное описание такого варианта покупки :D
     
  4. Ждёмс.
    Как получите плз сообщите сюда :)

    Вот ещё посредник
    http://www.get-pay.com. по тарифам бъёт westernbid, а как качество - интересно.
     
  5. По поводу покупок на ебае вообще почитайте так-же мой пост
     
  6. имел покупки через друзей...

    Я тоже имел покупки через друзей (в Америке и Германии), приезжающих сюда (или с оказией)...
    В итоге почти все оттуда...

    Поначалу купил б/у у чела по форуму. Тоже из буржуйска привезенную камеру+оптику. Но ща см. на еБай - купил дороговасто...

    По еБаю - там нада тему ловить и порой дешево идедет чтото, а порой тоже вроде, а в 2раза дороже.

    Так же один раз мне купили, приехал товар (угловой видоискатель) - а он с треснутой линзой! Продавец это не указал при описании товара, и не почта (америка) виновата была! Пришлось возвращать (хорошо он в америке еще был) и деньги взда (мол челу полож.отклики важнее, хотя сопротивлялся и говорил мол старенькое - и такое должно быть :)
    Бывают аукц. КАК_ЕСТЬ - там возврат невозмеожен!

    А со службами-пересылщиками не связывался пока. Но вот кто из них будет проверять товар то?? коробку получил - ее и отправил... (у меня так объектив с купленным китом остался - он дешевый, но на нем диафрагма сломана, а пока товар ко мне пришел - время ушло).

    Так что иф кто там етсь, то лучше через них - и доставка (особ. локальная) дешевая, и надежнее как то и оперативнее (по кр. мере по визуальной проверке)...

    Удачи.
     
  7. Pregrad net?

    Покупал через Преград.нет с Е-бея ручку VC-7 и Angle Finder VN.
    Причём за первый лот торговался сам, в торгах по второму из-за упёртости продавца участвовали они...
    Нареканий по "чёткости действий" не имею.

    Разумеется, достаточно дорого получается с учётом сроков доставки (действительно, везти будут где-то месяц минимум) - смело можно увеличивать в 1,5-2 раза номинальную цену выкупа у продавца.

    У меня такая тактика - если препятствий к тому, чтобы самому участвовать в аукционе нет (если продавец согласен по вопросам оплаты и т. п.) - обхожусь без посредников...

    А уж если "есть преграды" - тогда приходится обращаться ко всяким "преград.нет"... :D
     
  8. Вот ещё один сервис-посредник www.payko.ru.
    Попробовал купить ч/з них, но видать не судьба: чтобы купить что-то надо положить денежки на свой счет в payko.ru, положить я туда решил ч/з вебмани, наличкой они перестали работать, 2 дня вебмани не принимались, потом всёж положил, но начались задержки у постредника с Paypal. А результате продавец на ебай отозвал лот, устал ждать.


    Вот ещё платёжная система - http://www.moneybookers.com, россиян признают, туда денежки можно ложить прямо со своей пластиковой карты (VISA и т.п.), проблема в том, что
    - мало кто из селеров ебай её использует
    - у них существует лимит (начальный объём - что-то около 60 долл. за 60 дней кажется, точно не помню), повысить его можно отослав им сканы своего паспорта или водительских прав, а также подтвердив адрес проживания сканами счетов комм. услуг.
     
  9. Вопросы к тем кто уже покупал через www-посредника

    Несколько вопросов:
    1) что если за один и тот же лот борятся несколько клиентов одного и того же посредника?
    2) я озвучиваю к примеру макс.ставку, исп. для этого услуги посредника а не свой логин на еБае. Т.е. посредник знает эту макс.ставку и исп. нулевых покупателей на еБае может якобы биться за лот, тем самым повышая ставку - а следоват. итоговую сумму (% от бОльшей цены). Бывало ли у кого нить такое, что лот он выигрывал и странным образом за свою макс.ставку??

    Спасибо.
     
  10. Ответ на оба вопроса :)
    Бороться за лот нужно только самому. Если учесть что большинство не тупых выигришей делается за 30 сек до окончания торгов - то никто кроме Вас этим заниматься не будет. А поручение на участие в торгах - это если Вам совсем лень этим заниматься и товар продается по высокой цене. Если цена хоть чуть-чуть интересна - ой какая за нее борьба :D.
    Неперепоручаемая :eek:
     
  11. а еще аукционы очень бодрят: адреналинчик и все такое...
    даже если сильно и не рассчитываешь выиграть лот :D
     
  12. Время 3-5 часов ночи, (если в штатах играешь), возле монитора таймер с обратным отсчетом засинхронизированный с оставшимся временем на аукционе, пиво или чего покрепче....
    Рулетка отдыхает :D
     
  13. даже если играешь в своем часовом поясе время окончания лота как правило 21...23
    я вот на днях пробовал купить 2 СФ-линзы у одного продавца
    надобности в них 0, цена вышла 40Е за обе
    но эмоций.... :D хотя и проиграл обе...:cool:

    рулетку не пробывал :rolleyes:
     
  14. а как жеж обещания (посредника)?

    у web-garant.de как раз это и написано:
    "Если у Вас нет своего аккаунта на ebay, но Вы хотите что-либо купить, найдите нужный Вам товар и закажите ставку у нас.
    После заполнения формы в online-системе, наш оператор внесет Ваши данные в специальную программу-робот, которая и сделает для Вас ставку на ebay.
    Для экономии Ваших денег и увеличения шансов на успешную покупку, мы запрограммировали робота таким образом, чтобы все ставки на аукционе ebay осуществлялись в "последнюю секунду", а точнее за 5 сек. до окончание торгов."


    А имея модемный доступ я могу и протупить всё... отвалившись от коннекта или перебои на линии...
    Хотя перебои могут быть и у посредника...

    А адреналиньчик и прочее на еБае - это да.

    ЗЫ. а кто нить юзал посредников - какие у них Логины (имя) на ебае? Чтоб посм. как они работают.
    К примеру - http://feedback.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewFeedback&userid=web-garant - Web-Garant - всего то 181 отзыв на еБае c 24.08.03, правда сайт-система запущена 10.2005! Да и они private...
     
  15. Вообще-то на акционе стандартная опция "автопродление".
    Если время аукциона вышло, после каждой ставки аукцион продляется еще на 10 минут(на яху так).
     
  16. На еБае такого не замечал - кто успел тот и съел. Порой заслуженно, а порой и за 1 сек на 1$ дороже поставив...
    То там и адреналин... Ну и цены порой по-дешевше...
     
  17. возможно это как раз только для "яху"

    на еВау время окончания лота определено заранее с точностью до секунд
     

Поделиться этой страницей