1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю А7м2

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Yabob, 24 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 24 дек 2015 в 08:28 | Куплю А7м2
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2016
    Куплю А7м2, рассмотрю любые варианты




    ...из правил раздела:
    4. Запреты в Барахолке.
    В Барахолке запрещается:
    4.2. Оформлять тему с нарушением положений раздела 3 настоящих правил.

    Устное предупреждение, город, пересылку?
     
  2. Куплю А7 II боди, рассмотрю любые варианты, прошу учесть, что новую можно взять за 97
     
  3. Пока в поиске
     
  4. День добрый. Готов расстаться с родимой Sony A7 II. Внешне ОТС. Стекло заклеено защитной пленкой . Пробег 10 тыщ. с небольшим. куплена в прошлом году примерно в это время. Фото и прочее могу предоставить. За 80 + моя пересылка.
     
  5. камера Sony A7m2 Body (ILCE-a7m2)-Состояние на 5. Без дефектов. Комплектация полная, покупалась в sc-store (чекот мая 2015) 3 года гарантии, пробег 3900 кадров. На экране пленка с рождения.Дорогой кожаный получехол в подарок(без снятия чехла доступ к аккумулятору,флешки и некоторым разъемам). Цена 77т.р. до 25.07.16 после будет выше.
    +Дополнительно могу укомплектовать акб, оригинал.+Дополнительно есть внешняя зарядка. +Дополнительно подберу сумку.+Дополнительно укомплектую скоростной флешкой на 128Гб, также есть другиифлешки.
    Также в моей теме о продаже много других аксессуаров. Сегодня скидки!
     
  6. Прошу тему закрыть! Камера куплена!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей