1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Меняю Sony AF Reflex 500mm f8 на Sigma AF 15mm f2.8 Fisheye или Minolta AF 16mm Fisheye

Тема в разделе "Меняю", создана пользователем tangeizer, 1 дек 2015.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Меняю классный телефикс Sony AF Reflex 500mm f8 (полный комплект: крышки, оригинальные фильтры с задником, кожаный колпак и фирменный чехол с жестким дном) на Sigma 15mm f2.8 EX DG Fisheye или Minolta 16mm f 2.8 Fisheye в нормальном не убитом состоянии.
    По стоимости объективы примерно одинаковы, около 20 т.р.
    Хочу поменять, так как наигрался "в шпиона", хочу попробовать фишай, ни разу не снимал.
    Состояние объектива на 5 с плюсом, как оптически, так и внешне. Т.е. с виду он практически как новый. Пользовался очень аккуратно. Фотки с него получались очень хорошие, резкие. Автофокус очень шустрый.
    На 7D снимал луну - очень хорошее разрешение. Если вам нужен недорогой, легкий автофокусный телефикс, то это единственный вариант среди сонек, если не рассматривать всяких там ЗМ5А, Рубинары и проч. (но они не автофокусные).
    Пишите в ЛС, а лучше на почту egor.rudometov@gmail.com
    Тел. +7(909)981-18-09 Егор
    (я в Москве)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей