1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Tamron SP AF 17-50mm F/2.8

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Extra, 20 ноя 2015.

  1. #1 20 ноя 2015 в 10:36 | Tamron SP AF 17-50mm F/2.8
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2015
    Tamron SP AF 17-50mm F/2.8, вспышка Metz 44AF-1

    Продам объектив Tamron SP AF 17-50mm F/2.8 XR II LD Aspherical (IF) в идеальном состоянии. Был куплен в Фотоплюс 27.07.13. Резкий, без ФФ и БФ (проверялся и использовался на юстированном фотоаппарате). Использовался около месяца, остальное время лежал на полке по причине неожиданного перехода на Canon. В идеальном состоянии. Сразу после покупки был надет защитный фильтр hama (стоимостью 990 руб). По запросу могу выслать фотографии, сделанные данным объективом. Коробка, чек, гарантия 5 лет.
    Цена 8000 руб. (или предложите свою цены! Возможна продажа перекупщикам. Т.к. покупался по относительно недорогой цене, то завышать цену сейчас не хочу, да и рынок цен штудировать нет времени....)

    Я регион, город Липецк. Пересылка возможна за ваш счёт.

    Вспышка Metz 44AF-1. В отличном состоянии, с коробкой. Цена 5000 плюс ваш пересыл


    Город продажи?
    Пересылка?
    Дополните тему согласно Правил.

     
  2. Осмелюсь предложить 7500 р. с почтовой доставкой.
     
  3. то есть 2 года лежал,а пользовались кэнон и только сейчас решили продать?ну тогда выложите фото.
     
  4. Пару фото объектива просим, уж очень интересно
     
  5. видимо не дождемся ;)
     
  6. дождётесь ))) сейчас ребёнок проснётся и сфотографирую. Да, лежал всё это время...у меня вобще полный набор на Сони: тушка, вспышка Metz, полтинник и вот тамрон. Просто я думала, что может пригодится ещё, аона так и пылится лежит, а парк Кенона растёт )))) Один раз брала его на Крещение, но поняла, что тушка совсем такие исо не тянет и нет смысла всё это хранить.
     
  7. #7 25 ноя 2015 в 12:59 | Tamron SP AF 17-50mm F/2.8
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2015
    IMG_0795.jpg IMG_0796.jpg IMG_0797.jpg IMG_0799.jpg IMG_0800.jpg

    - - - Добавлено - - -

    добавила фотографии. Если нужно ещё с каких-либо сторон, сделаю ещё )))

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, тушку, полтинник и вспышку тоже буде продавать, так что если вдруг заинтересует, обращайтесь!

















    В Барахолке запрещается:
    4.1. Отвечать в теме, если с последнего своего сообщения в теме прошло меньше двух суток.

     
  8. Вспышка почём?
     
  9. #9 25 ноя 2015 в 14:41 | Tamron SP AF 17-50mm F/2.8
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2015
    трудно мне что-то сориентироваться по ценам, так давно рынок не смотрела ))) Думаю 5000 и ваша доставка. Вспышка в отличном состоянии, с коробкой )) IMG_9430.jpg



    Что еще за чат устроили?

    В Барахолке запрещается:
    4.1. Отвечать в теме, если с последнего своего сообщения в теме прошло меньше двух суток.


    Нарушение при открытой ЖК = КК и БАН, для изучения ПРАВИЛ.


     
  10. Полтиник какой? И по чём?
     
  11. Моё предложение в силе.
     
  12. встану в очередь за тамроном! если сделка продажи не совершена, напишите в личку пожалуйста, буду ждать
     
  13. Добрый день! Готов забрать самовывозом в Липецке Ваш объектив! Встреча в городе, хотелось бы лично по тестировать на своей a58. Заберу до Нового Года. Пишите, звоните 89802668316 (Никита)! Жду. =)
     
  14. реально продается или замануха?или вы сами себе отвечаете в теме?у вас есть уже продажи здесь?
     
  15. Объектив доехал в целости и сохранности. Упаковка бомба!
    Объектив целиком и полностью соответствует описанию.
    Рекомендую продавца как ответственного и порядочного человека.
    Спасибо!
     
  16. Резерв на вспышку пожалуйста поставьте.
     

Поделиться этой страницей