1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Москва. Продам Sony a450 kit + Minolta 35-70 "Малыш" + Tamron 18-200

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Sv-climb, 16 ноя 2015.

  1. Все продано! Всем спасибо!


    ПРОДАНО:

    2. Minolta 35-70 f4 - Легендарный минолтовский "Малыш" в представлении не нуждается.
    Состояние хорошее, в комплекте задняя крышка и фильтр. Передней крышки НЕТ, не могу найти=(
    Покупался на форуме у уважаемого cyber. Причина продажи - так и не подружился с ним, не хватает в нем для меня универсальности по фокусным.


    1. Камера Sony a450 kit 18-55. Пробег – 19013. Камера без дела конечно не лежала, но пробег этот за все время пользования камерой – а она у меня уже давно. Часто подолгу лежала на полке.
    Внешнее состояние – хорошее, ничего не отклеивается, не расслаивается, не трескается. На нижнем торце, если присматриваться, можно увидеть маленькие царапинки конечно, но на функционал они не влияют.
    На дисплее были маленькие штришки. Когда их увидел – наклеил пленку (на фото – под нее попал волосок, не стал заморачиваться вытаскивать).
    Кнопки нажимаются, колесико – крутится, все без заеданий.
    Камера умеет снимать до 7 кадров в секунду – почти как SLT!
    Причина продажи – хочется попробовать поснимать видео. А вот этого эта камера делать не умеет! Если бы не это, менять бы и не стал.
    В комплекте – 18-55(из китового комплекта, мало использовался, в скором времени перешел на минолтовские объективы), коробка, зарядка, Флешка SD на 16 Gb, флешка MS Pro Duo на 1 гб, оригинальная крышка на байонет, диск, вся макулатура положенная, запасной аккумулятор (неродной, но проценты заряда показывает нормально).
    На фото на тушке "малыш", а не 18-55)


    3. Объектив Tamron AF 18-200 macro LD XR Dii II для Sony A.
    Покупал в комплекте с тушкой a65. .состояние хорошее, блокировка хобота работает.
    Универсален, легок. Но есть 24-105, который, как тревел-зум, нравится больше, несмотря на меньшие фокусные.
    В комплекте обе крышки, бленда.

    Проданное:
    Батарейный блок Sony VG-B50AM (Оригинальный).
    Была хотелка, приобрел. В итоге одевал – несколько раз всего.. Работает прекрасно, дополнительные кнопки, все дела… но так и не свыкся с увеличенными габаритами фотоаппарата, в небольшой кофр мой он с ним не влезал. Так и остался лежать без дела.
    Состояние – нового.
    Комплект – коробку и инструкцию найду скорей всего. Единственный минус – потерялся колпачек, закрывающий ручку. У меня батблок прикрыт коробочкой от аккумулятора.
    Цена: ПРОДАНО ВНЕ ФОРУМА.
     

    Вложения:

  2. Продается! Батарейный блок продан, осталась тушка!
     
  3. В связи с приобретением а65, фотоаппарат активно ищет нового хозяина!
     
  4. Налетай, не скупись, покупай живопись!
     
  5. Никому не нужен фотоаппарат? Хороший, качественный аппарат недорого!
     

Поделиться этой страницей