1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый производитель высококачественных обьективов

Тема в разделе "Объективы", создана пользователем темет, 6 окт 2015.

  1. #1 6 окт 2015 в 22:53 | Новый производитель высококачественных обьективов
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2015
    В самом крупном фотомагазине города Саарбрюкtна выставлен рекламный стенд фирмы "Meyer Optik Göreitz" из города Oberwerth.На нём выставлены обьективы с 5 летней гарантией Figment 2,0/35 , Figment 2,0/85 ,Nocturnus 0,95/35 а также ряд красивых кофров из натуральной кожи .Кто знает про эту фирму ?
     


  2. не совсем бы уж новый :)


    - - - Добавлено - - -

    http://www.meyer-optik-goerlitz.com/
     
  3. У меня вот сейчас есть один объективчик Meyer Optik 1938го года. Для нового производителя - история у него длинновата :)
     
  4. кто-то выкупил старый бренд и выпускает под ним китайские объективы с новым названием (Figment, Nocturnus), российские объективы с новым названием (somnium) и простые, но нашумевшие, триплеты (trioplan) за кучу денег
     
  5. Мужики - огромное спасибо за разьяснения . !!!!Из моего сообщения выпал абзац ,где я привёл рекламную цитату фирмы - " Мы готовы выпускать в Германии обьективы высокого качества !!! " Вероятно этот бренд никто не перекупил .
     

Поделиться этой страницей