1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony HVL-FDH3 вместо ик-трансмиттера

Тема в разделе "Студийная съемка", создана пользователем sano0707, 29 сен 2015.

  1. #1 29 сен 2015 в 12:12 | Sony HVL-FDH3 вместо ик-трансмиттера
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2015
    Уважаемые форумчане загруз в потоке информации по организации домашней студии для предметной сьемки. Поскольку бюджет очень ограничен, то еще сложнее. Расчитивал купить импульсный свет YN 460. Дома нарисовалась вспышка отца Электроника Л5-01. Ну вот и решил устроит два импульсних источника через софтбоксы, но моя а 58 не умеет делать 1 пых(( и вот приходится установить или синхронизатор или ставить вспышку какую то с ручным режимом на камеру. Денег реально мало могу выделить на увлечение и вот вопрос -- купить и пользоваться одной YN 460 на башмаке или куплять ик-трансмиттер с датчиком для Л5-01 и еще какой то ручной пыхой, например Unomat 24 c с фильтрами и ловушкой, хотя последний вариант дороже немного обойдется. Наткнулся в нэте на Sony HVL-FDH3 -- видеовспышка, недорогая. Так как информации не нашел, хотел у вас спросить можно ли использовать ее в качестве пускача с башмака камеры вместо трансмиттера и вообще совместима ли она с а 58? Будет ли работать? Ну и если будет время то дайте пожалуйста еще предложения по организации света для моей предметной сьемки, так как я только хочу попробывать себя в этой сфере.
     

Поделиться этой страницей