1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

TRAVEL Италия в пейзажах

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем trubak, 23 сен 2015.

  1. От нечего делать заново перебрал материал отснятый в 2013 году, во время осенней поездки в Италию. За это время у меня несколько изменился подход к обработке (надеюсь в лучшую сторону:)), а так же более я стал более критично подходить к композиции и прочим художественным составляющим.
    В итоге собрал серию пейзажных фотографий который хочу представить вашему вниманию, приятного просмотра.

    Провинция Умбрия, Национальный парк Монти-Сибиллини

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Провинция Тоскана, долина реки Орчи

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Marlin1983 нравится это.
  2. Спасибо коллеги за отзывы! :drinks:

    - - - Добавлено - - -

    Вот еще слайдшоу замастрячил:)

    [video=youtube;Kyqy7WIho5I]https://www.youtube.com/watch?v=Kyqy7WIho5I[/video]
     
  3. Да, "офигеть" - первое слово, которое пришло на ум. Красиво, и карточки и места. Неаполитанская песенка и т.д.
     
  4. Впечатляющие работы Кирилл.
    - Одна работа достойна слова "шедевр!
    Спасибо, что поделился.
    п.с.
    Ковыряю свою Аляску, (поделюсь впечатлениями и работами позднее.)
     
  5. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.863
    Симпатии:
    2.738
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Кирилл, молодец что перебрал и показал эту красоту, композиционно и по обработке все ГУД! кайф)
     
  6. Здоровски и, главное, показывает, что в в пейзаже с телевиком есть что делать.
     
  7. Кирилл, с радостью просмотрел всё, разглядывая каждый кадр (до этого эту серию не видел), спасибо за приятное начало дня!

    будем ждать отчет про Аляску, прочитав твой пост - решил попытаться найти этот самый один шедевр и не смог, мне кажется шедевров тут больше одного. расскажи, какую выделил?
     
  8. Спасибо Дима!
    Колись, какую фотку в шыдевры записал, я заинтригован!
    Аляска одна из моих пока не сбывшихся мечт, очень интересно какие у тебя впечатления и что удалось снять.


    Спасибо Серега!
    Так как опыт по перебору старых фоток оказался удачным, взялся сделать серию с пейзажами из Англии, думаю через недельку выложу.


    Спасибо!
    Да, телевик это незаменимое орудие в пейзажной фотографии.


    Спасибо Алексей!
     
  9. Кирилл, здорово! всегда интересно смотреть ваши работы, особенно понравились 4, 6, 9, 15 и 21:)
     
  10. Кирилл, замечательно!
    А вот можешь передать свои ощущения? Как тебя приняла Италия, как ты ее воспринял?
     
  11. Ммм, так был же отчет о той поездке. Это Тоскана-Умбрия 2013 год.
     
  12. NikM, фотографии и события - это одно. Каждая страна воспринимается по-разному. И по-разному открывается людям. И не только в плане красивостей, еды или напитков.
     
  13. У меня был отчет написанный сразу после возвращения.
    Если кратко, то мне понравилось, 4 из 5. Самые теплые воспоминания остались от 4 дней в Тоскане. Мы арендовали небольшую виллу, находящуюся на вершине одно из живописных холмов, сами покупали продукты и готовили себе еду. Утром и вечером выезжали на съемки, дням ели, спали, вечером пили брунелло и граппу у камина закусывая оливками, ветчиной и салями.
     
  14. Кирилл, по личному вкусу отнес работу с дорогой (меж полей)
    Что касается поездки.. Мне не доводилось ранее бывать в северных широтах, но то, что мне довелось увидеть.., это невероятные по красоте пейзажи с дико-нетронутой природой.
    Мы потеряли первые три дня (из 9 имеющихся) в Анкоридже как прилетели. Из-за нелетной погоды торчали в нём заедая/запивая своё горе местными морепродуктами ))
    Малая авиация была закрыта абсолютно для всех (без исключений).
    Извини за флуд в теме.. (поделюсь позднее в Скайпе) Времени свободного очень мало...((
     
  15. [​IMG]


    Похоже тоже самое дерево на ПП что и у Ли Фроста в его книге "Творческая фотография"
    https://yadi.sk/i/1jO6bN2kjKd2U
    Справа ветка точно такая же и рельеф сзади тот же.
    А вообще невероятно красивые снимки, все без исключения.
     
  16. Супер :) на какую камеру была съемка и как удалось с такой высоты снять? :)
     
  17. Нужно выставку организовать в поддержку туризма в Италию!
    А вообще, снять хоть один такой пейзаж и считай жизнь удалась, в смысле фотографии)
     
  18. Спасибо!
    В той поездке я использовал А850 и А99. Местность там холмистая, поэтому можно много найти высоких точек съемки.
     
  19. Прекрасные работы, Кирилл! Как всегда, профессиональный подход к самой съемке и презентации фото. Итальянские пейзажи шикарны.
     

Поделиться этой страницей