1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблемы браузеров.

Тема в разделе "Другие программы", создана пользователем Mazay, 21 авг 2015.

  1. Почему-то не открываются картинки на расширения в https://creative.adobe.com/addons Может кто посмотрит, а то не могу скачать. Заранее спасибо.
     
  2. У меня все открывает, и с картинками - зашел на страницы пары аддоновмпо вашей ссылке. Firefox ESR 31.3.0.
    Посмотрите у себя настройки Adblock, отключите его на этой странице - как вариант.
     
  3. Спасибо, он у меня отключен. У меня не только в Хроме, но в IE так же, и только на этом сайте.
     
  4. У меня не менее интересная проблема.
    На работе из Хрома не вижу свою галерею на нашем форуме. В ИЕ все нормально. Дома из Хрома тоже нормально.
    Вот где тут собака порылась?
     
  5. Как вариант, пообщаться с провайдером. У меня, кстати, не только на ПК такой глюк, но и на планшете.
     
  6. Провайдер-то тут при чем? Если в другом браузере нормально.
    В Хроме сначала была видна только последняя загруженная в галерею фотография. Переустановил Хром. Теперь не вижу ни одну.
     
  7. Как вы сами понимаете, очень сложно идентифицировать частную проблему браузера (любую) в отрыве от среды, в которой он работает,т.е. ОС.
    Если исключить аддоны и дополнения, которые могут глючить, то я лично полез бы первым делом смотреть Adobe Flash Player (как он уже достал),
    [CUT=даже анекдоты есть про Adobe Flash Player:]
    Создателю Adobe Flash Player нужно выдать краткосрочный паспорт, чтобы он каждые три дня ходил его обновлять! Во имя справедливости, с..а!
    [/CUT]
    Было у самого как-то: после необъяснимых и немотивированных глюков браузера (даже после новой установки в чистую), снёс последнюю версию Adobe Flash Player (обновлялся он у меня автоматом, через аддон в браузере ) и установил себе Adobe Flash Player ESR ( с долгосрочной поддержкой) v13.0.0.309. И глюки исчезли. И всё работает.

    Ещё бы я обновил бы Adobe AIR. Adobe AIR поддерживает Java Script, AJAX, Adobe Flash и Adobe Flex. Тоже взаимосвязь может быть.

    Ну и последнее, что бы я сделал по быстрому: обновил бы Microsoft Silverlight — поскольку это и модуль для браузера, который позволяет запускать приложения, содержащие анимацию, векторную графику и аудио-видео ролики, что тоже может иметь значение в ваших случаях.

    Не факт, что у вас проблема именно в этом, но кто знает. Я обычно методом исключения действую.

    Ну и последнее, что я бы сделал: снёс бы браузер с чисткой реестра, и установил бы стабильную !!! версию вчистую.

    Кстати, если мне память не изменяет - Хром официально уже почти год не поддерживает Adobe Flash Player , так же как Adobe не поддерживает Flash Player на андроидах...
     
  8. nauticus Как всегда, спасибо Вам - буду пробовать.
     
  9. Опс! Неожиданно галерею свою увидел с работы.:) Чудеса...
     
  10. Не, это не чудеса... Системщики в таких случаях объясняют это так:"хз". И очень часто в винде никаких других логических объяснений такой чертовщине действительно нет...
    Абсолютно никакой логики. Примеров тьма.
     

Поделиться этой страницей