1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

удаляют сообщения из раздела продам

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем Carol, 14 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. уже второй раз замечаю - разместил сообщение о продаже объектива, через 10 минут проверил, уже 5 просмотров есть
    а на следующий день - бах и никаких следов...
    ни сообщений кто и почему удалил, ни в истории ничего нет...

    кто и зачем это делает?
     
  2. У Вас одна тема о продажах или есть еще незакрытая?
     
  3. а две уже нельзя? я и забыл про прошлые...
    а закрыть старую как?
    и написать за что удалили совсем никак нельзя было ???
     
  4. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    По умолчанию считается, что пользователь ознакомился с правилами перед размещением объявления. Как говорят в полиции - незнание закона не освобождает от ответственности.
     
  5. я с ними ознакомился, когда регистрировался в 2008 году - тогда можно было
     
  6. Обычно модераторы барахолки пишут личное сообщение в профиль , напоминают о том что нельзя заводить новую тему при открытой старой , посмотрите , может таки писали?
    Сам пользователь закрыть старую тему не может, но может написать в своей ненужной теме что тема неактуальна , просьба к администрации закрыть тему или просто написать в личку модератору барахолки.

    - - - Добавлено - - -

    Даже тогда нельзя было иметь две темы продаж, просто модераторы не успевали наверно.
     
  7. внимательно смотрел
    как же это у меня тогда за все время штук 10 незакрытых тем в "продам" накопилось?
    видимо тогда не успевали закрывать, а сейчас не успевают писать сообщения...
     
  8. Все течёт, все меняется. И правила на форуме меняются, надо отслеживать изменения и соблюдать их. Верно написали, незнание закона не освобождает от ответственности.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей