1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё продано.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем mkraynov, 30 июл 2015.

Метки:
  1. #1 30 июл 2015 в 23:01 | Всё продано.
    Последнее редактирование: 30 сен 2020
    В Москве при встрече или могу отправить по России.

    Что я продаю.
    Ничего.

    Продано.
    —Тушка Sony A-77 в идеальном состоянии с одним изъяном — царапиной на полупрозрачном зеркале (зеркало поменял). На качестве снимков не сказалось. Пробег чуть более 10.000 снимков. Полный коробочный комплект с документами о покупке. Покупалась в pixel24.ru в декабре 2013 года. До декабря 2015 года на гарантии. Продано вне форума
    —Объектив Sony Carl Zeiss SAL-1680z (16-80mm f3.5-4.5) в отличном состоянии. Покупался на форуме с месяц назад с тщательной проверкой. Проблем с фокусом нет. Комплект полный коробочный — объектив, бленда, крышки передняя и задняя, мешочек, коробка с бумажками, незаполненный гарантийник с печатью магазина. Продано ulof
    —Minolta 70-210mm f4 Банка. Состояние хорошее. Без посторонних предметов и плесени на линзах. Комплект — объектив, бленда, переднняя и задняя крышки. Продано max-angel
    —Тушка Sony A-35 в среднем состоянии. Внешне потрёпанная и с царапиной на полупрозрачном зеркале. Всё работает, снимает нормально. Комплект — тушка, коробка, зарядник и аккумулятор, ремешок. Продано вне форума
    —Объектив Sony SAL-1650 (16-50mm f2.8) в отличном состоянии. Покупался с рук с тщательной проверкой при покупке в начале 2015 года. Равномерно резкий, бф и фф нет, тушка стоит с ним в 0. Комплект — объектив, бленда, крышки передняя и задняя + поляризационный фильтр. Коробки нет. Продано вне форума
    —Minolta 28mm f2.8. Состояние нормальное. Белесость на резинках. Без плесени и грибка на линзах. Немного пыли внутри, на картинку не влияет. Комплект — объектив, передняя и задняя крышки. Полетел в Нижневартовски, ХМАО-Югра к Yabob
    —Sony Zeiss 35mm f2.8. Обменян на 28mm f2.0 Jam
    —Sony FE 50mm f/1.8 Новый полнокадровый полтинник от тёти Сони. Новый. Состояние идеальное. Только что прилетел из далекого зарубежья. Комплект — коробка, объектив, две крышки, бленда, макулатура. Продан вне форума.
    —Пара аккумов-аналогов NP-FM500H от компании DigiCare. Работали с А77, нормально заряжались родной зарядкой. Отработали циклов 10, не больше. Полетят в Барнаул к D-ck
    —Minolta 35-70mm f4 Малыш. Состояние нормальное. Белесость на резинках. Без посторонних предметов и плесени на линзах. Комплект — объектив, переднняя и задняя крышки неродные. Продан вне форума.
    —Sony FE 85mm f/1.8. Новый в коробке, куплен в Японии, полный комплект. На камере был один раз для проверки работоспособности. Продан вне форума.
    —Объектив Sony SAL-2875 (28-75mm F2.8 SAM) в отличном состоянии. Куплен на форуме у aes79. Уехал к pum.
    —Объектив SEL-1635z (Sony Zeiss FE 16-35 f/4 OSS) в отличном состоянии. Бывший объектив уважаемого Jurgen. Продан вне форума. Уехал в Сочи.
     

    Вложения:

    • IMG_0629.jpeg
      IMG_0629.jpeg
      Размер файла:
      51,8 КБ
      Просмотров:
      84
    • IMG_0630.jpeg
      IMG_0630.jpeg
      Размер файла:
      52,7 КБ
      Просмотров:
      77
    • IMG_0631.jpeg
      IMG_0631.jpeg
      Размер файла:
      94,6 КБ
      Просмотров:
      80
  2. 16-50 могу забрать, Москва, актуально только сегодня, 8 916 331 0141
     
  3. В субботу встретиться не получилось. Так что всё ещё пока в продаже. Теме ап!
     
  4. Ещё разок ап!
     
  5. Понедельничный наверх.
     
  6. Привет! Если не сложно, то сюда отпишись ak_tgn@mail.ru.
    Меня А77 интересует. Я сам издалека, но сейчас знакомые в Мскве.
     
  7. камера в продаже?
     
  8. Да, камера ещё в продаже.
    Из-за ограничений на ответы в ветке раз в двое суток не могу отвечать сразу. Если в заглавном посте что-то есть, значит оно ещё в продаже.
     
  9. Законный вверх и добавил спец. предложения.
     
  10. 2 дня и мы снова наверху :)
     
  11. Интересует Minolta 70-210mm f4 Банка, поставьте резерв. Готов встретиться (только после 5 вечера), посмотреть и взять. Актуально до вечера четверга. Почта angelplanet@yandex.ru.
     
  12. Приобрел 1680z, продавец контактный, дружелюбный. Все соответствует описанию.
     
  13. 16-50, 35-70 и 28 ещё в продаже
     
  14. Наверх! Вместе с 16-50 отдам поляризационный фильтр.
     
  15. Цена на 16-50 снижена до 20.000 рублей
     
  16. 7-23 сентября я в отпуске. Если кому-то нужны объективы, то сейчас самое время написать мне в ЛС :)
     
  17. Вернулся из отпуска. Снова в продаже.
     
  18. 28/2,8 можалуйста в резерв до выяснения
     
  19. В резерве, пишите в личку для выяснения
     
  20. Наверх. Ещё в продаже
     

Поделиться этой страницей