1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фестиваль "Фотовыезд" 2015

Тема в разделе "События", создана пользователем Augur, 26 июн 2015.

  1. По просьбе трудящихся создаю тему о летнем фотовыезде! =)

    От себя добавлю, что лично я планирую на основной, центральный. В прошлом году было интересно! Ну и возможность пообщаться с единомышленниками, потестить тамроновские объективы, подержать Олик в руках и позадовать каверзные вопросы спикерам это всегда хорошо!
    А так, 5 дней на свежем воздухе (если погода не подкачает)

    P.S. Лично хорошо знаю организаторов, правда никаких бонусов типа бесплатного участия это мне все равно не дает =) Но если есть вопросы, готов попробовать на них ответить или переадресовать их оргам.

    Есть большая группа в ВК, где все подробно расписано. https://vk.com/fotoviezd
     
  2. Без Питания и Без трансфера и БЕЗ проживания 4300 рЭ
    Однако
     
  3. В целом да.
    Правда в эти деньги входит 5 дней лекций, воркшопов и оборудованных локаций.
    Многие из тех, кто там выступал в прошлом году, берут от 5к за один день МК.
    Если вам все это не нужно, вроде как есть просто билет гостя без посещения лекций и МК.
     
  4. #4 26 июн 2015 в 15:12 | Фестиваль "Фотовыезд" 2015
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2015
    Интересно. Только не понял, как там с проживанием? Палатки?
    Питание?
    Ходил на основной сайт, информацию не увидел. С VK не дружу, не понимаю как пользоваться, извините.

    Все, разобрался. И по цене нормально вроде. На 3 дня с питанием если добираться своим ходом 4400 руб.
     
  5. 2400 за 5 дней без посещения лекций - норм.... палатка есть, газ и плитка есть, машина есть... главное чтоб время было...
     
  6. В Питере вроде можно доехать на электричке. Над подумать пустят ли на отдельные лекции а не на все которые значатся на дню
     
  7. #7 17 июл 2015 в 17:15 | Фестиваль "Фотовыезд" 2015
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2015
    Был на всех Фотовыездах начиная со второго.
    Растут они как на дрожжах, по началу было людей пару сотен, а в 14г. уже за 1000 перевалило.
    За ребят рад, что так выросли. Но как-то вот эта масштабность уже отпугивает, точнее не хватает того ощущения "междусобойчика".
    Да и с 200р. за палаточное место на втором фотовыезде, до 2000р. на 6м - резковатый скачок.
    За питание точно не рекомендую платить - куда надёжнее привезти с собой своё (если есть возможность).
    С одной стороны - со всех фотовыездов я обработал от силы пару десятков кадров (наснимал хороших на порядок больше), а сдругой стороны - за прошедший год это единственный повод был расчехлять камеру. В общем я пока в раздумьях ехать ли, посмотрю какая компания подберётся.

    UPD: калькулятор кривой - оказывается все дни заранее выделены, поэтому всего 600р. с простого человека в день. Но помнится мне, что в прошлом году давали браслетики идентифицирующие и тех кто не оплачивал МК, так же ещё и гоняли со всех фотосессий.
     
  8. Я еду. Если кто собирается, можем скооперироваться.
     
  9. Знаю, что в первые годы был трындец с питанием да, но лично меня в прошлый раз все вполне устроило! Хотя с собой всегда стоит что-то взять поесть)
     

Поделиться этой страницей